1 мин.

China Open, 1/2 (4 апреля)

Марк Селби

Борьбу за титул продолжают всего четверо игроков: впереди полуфиналы! Матчи будут играться до 6-ти побед.

1. Дин Джуньху – Гэри Уилсон. Дин показывает на турнире хорошую игру, но не безупречную. В этом матче он безоговорочный фаворит: у него значительно выше рейтинг, он выиграл в единственном очном матче. Однако Уилсон сейчас хорош как никогда! В прямом смысле слова: он впервые в своей карьере вышел в полуфинал рейтингового турнира и сложно сказать, чего от него можно ожидать. Но все же в победу Гэри не верится, поэтому не буду оригинальничать и в качестве добойки возьму просто победу китайского игрока. Победа Дина Джуньху – 1.22 на William Hill.

2. Курт Мафлин – Марк Селби. Казалось бы, и здесь ситуация аналогичная, но если сравнивать Мафлина и Уилсона, то Курт все-таки более техничный, серийный и опасный игрок, да и один полуфинал в его карьере уже был. Также Мафлин сделал больше всех сенчури на этом турнире – 4 штуки. Считаю, что без борьбы норвежский снукерист точно не сдастся, хоть в рейтинге он и ниже. Тем более, Марк, так же, как и Дин, не показывает своей оптимальной игры на турнире. И, кстати, единственную встречу между этими игроками выиграл именно норвежец в 2014-м году. В общем, полагаю, что эта встреча точно получится упорной. Ставка на то, что здесь будет счет как минимум 6:3 выглядит достаточно убедительной. Тотал фреймов в матче больше 8,5 – 1.70 на William Hill.

Экспрессик на полуфинал:

1. Тотал фреймов в матче Курта Мафлина и Марка Селби больше 8,5 и победа Дина Джуньху – 2.07 на William Hill (ставка – 50).

Начальный банк: 1000,

Текущий банк: 1040.