1 мин.

UK Championship, 1/4 (5 декабря)

Лишь восемь игроков продолжают борьбу за трофей. На повестке дня – 4 матча. Напомню, формат все тот же – до 6-ти побед.

1. Грэм Дотт – Стюарт Бингхэм. Фаворитом матча является англичанин. Он находится выше в рейтинге, имеет преимущество личных встреч – 5:3, показывает более содержательную игру. Да, Грэм обыграл самого Нила Робертсона, но вторую половину матча при этом провел из рук вон плохо и растерял свое преимущество в четыре фрейма, а вот Стюарт совсем непростого соперника – Рикки Уолдена – обыграл «всухую»! Победа Стюарта Бингхэма – 1.67 на WilliamHill.com.

2. Марк Дэвис – Джадд Трамп. Удивительно, что Дэвис с такой невзрачной игрой дошел так далеко. Находящийся в отличной форме Джадд должен без труда проходить в полуфинал. Рейтинг выше у Трампа, по личным встречам и вовсе 12:4 в его пользу. В общем… Победа Джадда Трампа – 1.25 на WilliamHill.com.

3. Марко Фу - Стивен Магуайер. Шотландский игрок на удивление стабильно играет в последнее время, и игру при этом показывает хорошую. Представитель Гонконга же, напротив, игровые кондиции немного растерял. В рейтинге немного выше Марко, однако по личным встречам преимущество Стивена 9:6. Букмекеры видят фаворитом встречи Магуайера, мне остается только с ними согласиться. Победа Стивена Магуайера - 1.73 на WilliamHill.com.

Четыре матча, три прогноза, две ставки:

1. Победа Стюарта Бингхэма и победа Джадда Трампа – 2.09 на WilliamHill.com (ставка – 250),

2. Победа Стивена Магуайера - 1.73 на WilliamHill.com (ставка - 250).

Начальный банк: 1000

Текущий банк: 708.