2 мин.

Джонни be good! Дин непобедим?

До конца чемпионата мира осталось всего три дня, и уже завтра определятся финалисты мирового первенства. Полуфиналы получаются разными по качеству игры, но оба держат в напряжении

Джон Хиггинс – Барри Хоукинс 10:6

Джон был молодцом и выиграл вторую сессию с тем же счетом, что и первую – 5:3. Барри отчаянно пытается бороться и сохраняет шансы на победу в матче, однако в двух последних сессиях ему будет очень тяжело. Во второй сессии Хигинс сделал три полусотенных серии, а Хоукинс – один сенчури.

Марк Селби – Дин Джуньху 12:12

Пожалуй, этот матч можно назвать вообще одним из лучшим за всю историю снукера. Оба игрока демонстрируют просто космический уровень. Конечно, без ошибок не обходится, однако сложно сохранять концентрацию на протяжении 9-часового матча. Селби показывает чемпионскую игру, но Джуньху ни в чем ему не уступает. Первую и третью сессии со счетом 5:3 выиграл Дин, а вот во второй блеснул Марк – 6:2. Действующий и двукратный чемпион мира сделал в матче 5 брейков за 50 и 2 сенчури, на счету прошлогоднего финалиста мирового первенства 7 полусотенных серий и 4 сенчури. Заключительная сессия к просмотру строго обязательна!

Расписание на 29 апреля (по мск):

12.00 Джон Хиггинс – Барри Хоукинс

16.30 Марк Селби – Дин Джуньху

21.00 Джон Хиггинс – Барри Хоукинс

P.S. Кто победит в паре Селби-Джуньху? В матче Хиггинс-Хоукинс все решено? Делитесь своими мнениями в комментариях!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГРУППУ БЛОГА «ВКОНТАКТЕ»