2 мин.

«Можете меня минусовать» - 7 вариантов срубить «плюсов» на Sports.ru

Зачем нужны комментарии? Чтобы высказать своё мнение? Для дисскусий? А может быть для выяснения как, когда и как именно ЦСКА "обыграл" (-ет) Спартак и наоборот? Нет, мы не правы, комментарии нужны, чтобы оставить такой комментарий, который будет главенствовать во вкладке "10 лучших", чтобы через несколько часов или дней насладиться своим комментарием.

Предлагаю ознакомиться с тактикой ведения "плюсового" боя.

1. (Когда играет клуб в Европе, или сборная), "Да нам всё равно кто (судит, (не)- сможет сыграть) , мы их всё равно порвём, поболеем за Россию!!

2. (Включил ролик длительностью 15 секунд, а там рекламы в два раза больше?) - "Ну не куплю я Тисо" , "Хаггис на Спортсе? Админы признают целевую аудиторию?", реклама ведь всех раздражает, не правда ли?

3. (Новость про травму любого игрока) - "Здоровья!" - Вы скажете мне что расчёт не на плюсы? Я скажу что Криштиану Роналду не читает Sports.

4. (Колонка блога) - наткнулись на статью Романа Муна, или специально зашли туда? Разве можно покинуть текст не дав понять Роману, что ему пора "завязать"? Или спросить у Дудя почему он "забыл" спросить про Геев у ноунейма? ...Хотя Муну возможно пора давать позывной "Топаз", он видимо призван брать огонь на себя..Вы уже читали о 4-ёх футболистах АПЛ надышавшихся веселящим газом?

5. (Универсальное вступление, или окончание), Как набрать много плюсов, даже спорным комментарием? "Можете меня минусовать, но.." ... Все ведь обычно хотят сделать на оборот.

6. Попробуйте угадать счёт. Работает. В качестве примера. Кажется что это либо убийца БК, либо казахский правнук Ванги. Убедительно, не правда ли?

7. Прикрепите мем в тему. Например как здесь, третий по популярности комментарий.