2 мин.

Майские праздники

     Добрый вечер!

     Для большинства ближайшие 4 дня выходные, можно посмотреть много футбола и попереживать за успех своих ставок. Сегодня я сделал следующие. 

Интер:Ювентус, сегодня

Интер не проиграет (1Х), коэфф. 1,55. Сумма ставки 100 рублей.

     Ювентус за последнее время получил несколько серьезных психологических ударов. Гол на последней минуте от Реала, поражение в самой концовке от Наполи. При этом игра в матче с неаполитанцами была далека от идеала, особенно не хватило остроты в атаке. Ко всем проблемам добавилась и травма лидера  защиты Кьеллини. Для Интера это матч сезона. Игр осталось совсем мало, а до Лиги чемпионов одно очко. Проигрывать уже нельзя, времени что-то исправить не будет. Думаю, хозяева выйдут очень мотивированными и не проиграют. 

Зенит: ЦСКА, 29 апреля

Победа Зенита, коэфф. 2,50. Сумма ставки 100 рублей.

     Для Зенита это главный матч сезона. Проигрыш или даже ничья (тут многое будет зависеть от игры Спартака) может поставить крест на надеждах попасть в Лигу чемпионов. Матч с Тулой показал, что проблемы с результативностью в атаке уже не так велики. Думаю при поддержке своих зрителей питерцы одержат трудную, но столь необходимую для них победу.

Краснодар: Локомотив, 30 апреля 

Ничья, коэфф. 3,30. Сумма ставки 100 рублей.

     Обе команды сверхмотиворованы. Локомотиву осталось набрать всего 3 очка до чемпионства. Краснодару очень нужны очки для того, чтобы в первые в своей истории попасть в Лигу чемпионов. Как это часто бывает в таких матчах, когда оба клуба очень хотят победить, то случается ничья.

Манчестер Юнайтед: Арсенал, 29 апреля

Победа Манчестера, коэфф. 1,45. Сумма ставки 100 рублей.

Арсенал провел очень энергозатратный матч с Атлетико. Создать столько моментов, играть почти весь матч в большинстве и  в итоге пропустить такой гол - это серьезный психологический удар. Тем не менее шансы пройти в финал еще есть. Думаю, все мысли футболистов лондонцев только об этом - это последний шанс на Лигу чемпионов в следующем сезоне, да и всем очевидно что именно победитель этого полуфинала будет фаворитом в решающем матче. До Манчестера им сейчас просто нет дела, тем более матч гостевой и давления своих  трибун не будет. Манчестер,наоборот, играет в более спокойном режиме (правда у команды недавно была совсем не простая игра в Кубке). У Моуриньо с Венгером было много конфликтных ситуаций. Для "Особенного" очень важно закончить противостояние победой. Думаю у него получится.