Ллейтон Хьюитт: «Надеюсь, победитель матча Бек – Кифер в четвертьфинале будет уставшим»

Экс-первая ракетка мира чемпион «Уимблдона»-2002 австралиец Ллейтон Хьюитт, обыгравший сегодня во втором круге турнира в Лондоне голланца Тимо Де Баккера 6:3, 6:3, рассказал о матче и пошутил о следующем.

«Тимо очень опаснен и в ближайшие годы он станет одним из ведущих игроков в туре. Но сегодня я сыграл действительно хорошо. На траве очень важна подача, и если ты все время держишь свою, то шансы на победу в матче заметно увеличиваются. И у меня это получилось.

При счете 5:2 в первом сете я взял медицинский перерыв, но это была мера предосторожности. Меня ничего не беспокоит.

Теперь я надеюсь, что Андреас Бек и Николас Кифер сыграют очень длинный матч, так что победитель в четвертьфинале против меня будет уставшим», – цитирует Хьюитта официальный сайт турнира.

Отметим, Бек обыграл Кифера со счетом 6:2, 3:6, 7:6.