Пэр в матче с Марреем впервые с Australian Open-2022 обыграл соперника из топ-50

34-летний Бенуа Пэр в первом круге в Монпелье обыграл 49-ю ракетку мира Энди Маррея – 2:6, 7:6(5), 6:3.

Для француза это 90-я победа в 236 матчах против топ-50. Он прервал серию из 11 поражений, которая началась после того, как он обыграл Григора Димитрова на Australian Open-2022.

Дальше Пэр сыграет с Люкой Пуем или Харольдом Майо.

+16
Пэр-Маррей. Пэр-Пуй. Какие прекрасные вывески... Для 2016 года.
+10
0
+10
Я смотрел этот матч и где-то мелькала мысль, что это какой-то фарс , либо тупо что-то катают. Энди почти образцово закрывает первый сет, потом начинается яма, выправляет, на тб сравнивает потерянные очки о на последнем мяче, на своей подаче бежит к сетке и Пэр его обводит очень корявеньким ударом. Третий сет - Энди вообще перестал бежать, как и Пэр, в итоге не осталось челленджей, брейк поинт и Энди проигрывает подачу. Энди никогда так безобразно не играл, не хочу видеть на его месте Новака или Рафу
Надеюсь, закончит в этом году Энди. Невозможно на это смотреть, да и сам он сказал, что такая игра не приносит ему никакого удовольствия.
+10
0
+10
Я смотрел этот матч и где-то мелькала мысль, что это какой-то фарс , либо тупо что-то катают.
Энди почти образцово закрывает первый сет, потом начинается яма, выправляет, на тб сравнивает потерянные очки о на последнем мяче, на своей подаче бежит к сетке и Пэр его обводит очень корявеньким ударом. Третий сет - Энди вообще перестал бежать, как и Пэр, в итоге не осталось челленджей, брейк поинт и Энди проигрывает подачу.
Энди никогда так безобразно не играл, не хочу видеть на его месте Новака или Рафу
+10
-1
+9
Пэр один из самых зрелищных игроков тура, как по мне интереснее даже любителя собак Бублика и Киргиоса.
+4
0
+4
Ответ sedric
Интересный переходник: Дальше Маннарино сыграет... Манарино и Пэр это один человек?
+3
-1
+2
С большой долей вероятности Пэр сегодня хорошо отметит эту победу и в следующем матче отлетит 0-2 без шума и пыли.
+4
-3
+1
Маррэй сейчас не то, что на топ-50, а и на топ-100 не играет.