Надаль после выхода в финал Australian Open: «Соревновательный дух снова ожил, я скучал по этому чувству»
20-кратный чемпион «Больших шлемов» Рафаэль Надаль, вышедший в финал Australian Open, рассказал Матсу Виландеру, что больше всего удивляет в его выступлении.
«Если честно, все. Людям со стороны трудно в это поверить. Но те, кто были со мной рядом и видели мое состояние в последние полгода, не понимают, как мне удается играть на таком уровне.
Это трудно объяснить. Я чувствую, что мне повезло, и сейчас я с хорошим настроем. Соревновательный дух снова ожил, я скучал по этому чувству.
Я знаю, что давление не очень высокое. Я не считал, что у меня будет такой шанс, так что я наслаждаюсь каждым моментом. И, конечно, выкладываюсь по максимуму», – сказал Надаль в эфире Eurosport.
Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе
Источник: eurosportplayer.com
8 комментариев