Видео

US Open показал 3-часовой матч первого круга-2017 Шарапова – Халеп

Ютуб-канал US Open показал матч первого круга 2017 года, в котором Мария Шарапова, на тот момент занимавшая 146-ю строчку рейтинга, сыграла с №2 Симоной Халеп. Встреча продлилась 2:44 минуты.

Матч выбрали голосованием в твиттере турнира. Также среди вариантов были финал-2000, в котором играли Винус Уильямс и Линдсей Дэвенпорт, противостояние сестер Уильямс в четвертьфинале-2008 и полуфинал-2015, в котором Серена встречалась с Робертой Винчи.

Безумно хочется посмотреть теннис? Вот и новейшая классика, и величайшие, и даже одна игра Курниковой

100 лет маленького черного платья: раскрепостило женщин, прославило Шанель, Хепберн и Шарапову

Источник: @usopen