Видео

Братья Брайаны выиграли 119-й совместный титул

Экс-первые ракетки мира 41-летние Боб и Майк Брайаны в шестой раз выиграли турнир в Дейлрей-Бич и взяли 119-й совместный титул. В финале они победили Бена Маклаклана и Люка Бэмбриджа – 3:6, 7:5, 10-5.

Американцы выиграли третий парный турнир после того, как в 2018-м Боб Брайан перенес протезирование тазобедренного сустава. В прошлом сезоне они победили в Делрей-Бич и Майами.

Ранее 16-кратные чемпионы «Шлемов» объявили, что это заключительный год в их карьере. Последним турниром для четырехкратных победителей итогового турнира и олимпийских чемпионов Лондона-2012 станет US Open.

Теннисную аналитику изменили технологии из лыж и австралийский журналист, который помог Джоковичу вернуться в элиту