Видео

Сандгрен четвертый раз обыграл соперника из топ-10. Все победы он одержал на «Шлемах»

Американец Теннис Сандгрен во втором круге Australian Open обыграл восьмую ракетку мира Маттео Берреттини – 7:6, 6:4, 4:6, 2:6, 7:5. Для Сандгрена это четвертая в карьере победа над теннисистом топ-10 при пяти поражениях.

Примечательно, что все четыре он одержал на «Больших шлемах»: две на Australian Open-2018 (где дошел до четвертьфинала), одну на «Уимблдоне»-2019 и сейчас снова в Австралии.

28-летний Сандгрен четвертый раз вышел в третий круг ТБШ.

Четвертьфиналиста Australian Open обвиняют в расизме и гомофобии. Из-за твиттера

Источник: tennisabstract.com