Пэр упустил 2 подачи на матч против Андерсона, сделав 5 двойных ошибок. Из-за этого Франция не вышла в 1/4 финала ATP Cup

Француз Бенуа Пэр на ATP Cup проиграл южноафриканцу Кевину Андерсону – 6:2, 6:7, 6:7. Счет матча сборных стал 1:1, и Франция потеряла шансы на четвертьфинал. Чтобы за него побороться, команда должна была выиграть 3:0.

В матче с Андерсоном Пэр дважды подавал на победу. При счете 5:4 во втором сете он сделал три двойных ошибки, а при счете 5:3 в третьем – еще две. Всего за матч у него 12 двойных.

Кроме того, у Пэра был матчбол на приеме при счете 5:2 в решающем сете.

Вторая подача Зверева – худший удар в теннисе. Из-за нее он обматерил отца

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
17 комментариев
Типичный Бенуа. Но зато куча выигранных им мячей опять попадёт в топы лучших ударов)
+3
этот лох так и стремится к тому чтобы просрать карьеру окончательно. жалко, потому как играет то интересно
+2
0
+2
Проиграть 9 очков подряд на решающем тае - это, конечно, провал.
1-е место после выигрыша у Сербии решало все проблемы. Но на самом деле каждый парный матч был важен, так как в итоге фатальной для французов оказалась разница выигранных и проигранных сетов. А сеты недобирали именно по вине "дуэта", из-за чего сегодня устраивала только победа над ЮАР со счетом 3:0.
Не будь Пэр обязан выигрывать свой матч во что бы то ни стало, возможно, он не стал бы так психовать в ключевые моменты.