Шанхай (ATP). Медведев разгромил Зверева и взял второй «Мастерс» подряд

В финале «Мастерса» в Шанхае четвертая ракетка мира Даниил Медведев разгромил Александра Зверева. Это его первая в карьере победа над немцем – теперь счет личных встреч 1:4.

Медведев выиграл второй «Мастерс» подряд. Всего это четвертый титул в 2019-м и седьмой – в карьере россиянина.

551 комментарий
Зверев: у меня есть гениальная тактика, я буду перекидывать мяч через сетку и ждать ошибки соперника.
Медведев: заебумба.
+194
-2
+192
Кто-то орет про свое время, а кто-то молча показывает, чье время в действительности.
+134
0
+134
Прервать серию из 4 поражений определённому игроку в финале мастерса — бесценно. Показать Сашо ближайшие перспективы иерархии в туре и дать понять, что халявы в их матчах больше не будет — перспективно. Демонстрировать такую игру 6 турниров подряд -невероятно. Браво Даня. Красавец.
Всем Даниным болельщикам мои поздравления!
+83
Это моё время, продолжал повторять Зверев Медведеву, поздравляя его с титулом в Шанхае, пока не подъехали санитары.....
+70
-2
+68
Вот Лакост там ручки потирают. Перед самым взлетом подписали...
+61
0
+61
Зверев шокирован, он даже не бомбит, он просто шокирован, каким Медведев стал и просто ничего не может с этим поделать.
+54
0
+54
Медведев просто зверь, фантастика) как же потом все это защищать в след году))
+34
Нам всем очень важно, верите вы или нет. Продолжайте держать нас в курсе. На связи.
+28
На главной спортса показывают счет 6:4 6:1 0:0 - хотят еще и третий сет этого издевательства? Совсем Зверева не жалеют, изверги.
+28
0
+28
После ухода Федерера буду болеть за Даню. То есть, к тридцатилетию Медведева, где-то
+27
Финал Мастерса, а по эмоциям комментатора - это первый круг фьючерса.
+29
-3
+26
Да потому что он везде успевает, постоянно ритм рвет, кидает кучу неудобных мячей, становится практически невозможно найти свою игру. Плюс ещё страх есть, что если ты сольёшь хотя бы гейм на своей подаче, Медведев больше ничего не отдаст, седня он подаёт плохо, но мы все знаем, как он умеет.