Видео

Стаховский взял челлендж в пользу Эрбера во время их матча в Галле

Во втором круге турнира в Галле Сергей Стаховский взял челлендж в пользу своего соперника Пьера-Уга Эрбера.

Француз подавал, уступая 1:5 в решающей партии, и при 40:15 от его подачи был зафиксирован аут. У него не было челленджей, и он полушутя обратился к украинцу со словами: «А ты не можешь взять челлендж за меня?». Стаховский выполнил просьбу – оказалось, что мяч попал, и Эрбер выиграл гейм.

Матч закончился 2:6, 7:6, 6:4 в пользу Эрбера. По его ходу болбой поскользнулся и упал, так что с корта его увезли на коляске. Эрбер подарил ему свою повязку на голову.

Видео, фото, новости, мемы – все это в нашем теннисном инстаграме, подписывайтесь!