Симона Халеп: «Мне кажется, что я готова к «Уимблдону». Но посмотрим»

Румынка Симона Халеп, вчера в Истбурне обыгравшая Цветану Пиронкову в третьем круге (6:7, 7:6, 7:5) и проигравшая Каролин Возняцки в четвертьфинале (7:5, 4:6, 1:6), прокомментировала поражение.

«Это был сложный матч. Мне кажется, я очень хорошо играла, но к третьему сету немного устала. Это нормально. Я провела много сетов.

Было здорово приехать на этот турнир и провести эти матчи. Сейчас я немного устала, но у меня есть время на восстановление. Мне кажется, что я начала хорошо играть на траве. Хорошо чувствовала игру. Мне кажется, что я готова к «Уимблдону». Но посмотрим».

Источник: @WTA_insider