12 июня 01:09 Шикунов о Карпине: «Как может тренер без титулов быть топовым? У «Спартака» был Эмери «тренеришка», а он уже пятую ЛЕ выиграл, вот это топ. Сейчас – Семак, 6 чемпионатов» 53
24 мая 00:58 Шикунов о Дзюбе: «Помог бы «Спартаку» выиграть РПЛ, возможно. В этом клубе он вырос, было бы красиво закончить карьеру здесь» 27
23 мая 21:31 Шикунов о Дзюбе: «Это наша легенда, таких нападающих 3-4 в истории российского футбола – Кержаков, Веретенников, Павлюченко и он. «Акрон» выжил за счет Артема» 19
20 мая 05:18 «Приглашение Дурана — это намного хуже, чем провал селекции «Зенита». За эти деньги нельзя так провалиться!» Шикунов об аренде форварда 114
16 мая 22:43 Шикунов считает, что большая часть России будет болеть за «Ростов» в игре с «Зенитом»: «У нас всегда любят слабых больше, чем сильных. Бедные и богатые – завтра такой матч» 24
2 мая 13:30 «Жедсон – лишний в «Спартаке» Карседо, он не знает, куда его поставить. Его сдвигают влево, но это не его позиция. Или надо играть без Барко?» Шикунов о хавбеке 38
15 апреля 11:34 Шикунов о Дзюбе: «Сейчас Артем уже не помог бы «Спартаку», но если бы его взяли год назад, он был бы полезнее Заболотного. Это футболист другого уровня» 11
14 апреля 21:18 Шикунов о мате Евсеева: «Нельзя так на всю страну «засаживать», это нехороший пример. Вадим сорвался, он всю жизнь такой» 4 19:22 Александр Шикунов: «Новый лимит – нормальный. Не вижу смысла поить и кормить легионеров, когда мы не играем в Европе. Это смешно! Пусть русские футболисты развиваются» 30
28 марта 22:51 «Когда Абаскали приезжают – смешно. Бесковы, Романцевы, Газзаевы, Семины, Бердыевы обыгрывали «Аякс», «Баварию», побеждали всю жизнь. А такие нам не нужны». Шикунов про испанца 25
27 марта 21:18 Шикунов считает Видича лучшим игроком в истории РПЛ: «Топовый, потом с «МЮ» выиграл ЛЧ. Ни Вагнер, ни Кордоба в топ-клубах не играли и в ЛЧ не побеждали» 45
25 марта 07:54 Шикунов о том, что изменил бы в правилах: «Не нравится, когда явный офсайд, а арбитры дают доигрывать – гол забивают, а потом отменяют» 13