Ким Сон Ги

Сон Ги Ким

  • КНДР
  • 23.10.1988
  • 30 лет
Сезон Команда М Г П +/−
2017 Матида Зельвия 17 2 0 0
2016 Матида Зельвия 15 0 0 0
2015 Мито Холлихок 22 0 0 0
2014 Мито Холлихок 25 1 0 0
2013 Виссел Кобе 8 0 0 0
2012 Сересо Осака 2 0 0 0
Реклама 18+