Реклама 18+
Реклама

Альберто Пикки

Альберто Пикки

  • Италия
  • 12.08.1997
  • 21 год
Сезон Команда М Г П +/−
2018/2019 Пистоиезе 9 0 0 0
2017/2018 Пистоиезе 16 3 0 0
2017/2018 Эмполи 3 0 0 0
2016/2017 СПАЛ 2 0 0 0
Реклама 18+