Карлос Бенавидес

Carlos Nahuel Benavidez Protesoni

Сезон Команда М Г П +/−
2019/2020 Индепендьенте 3 0 0 0
2018/2019 Индепендьенте 3 0 0 0
2018 Апертура Дефенсор Спортинг 15 1 0 0
2017 Клаусура Дефенсор Спортинг 10 1 0 0
2017 Апертура Дефенсор Спортинг 12 0 0 0
2016 Дефенсор Спортинг 10 0 0 0
2015/2016 Клаусура Дефенсор Спортинг 5 0 0 0
Реклама 18+