Реклама 18+
Тилен Клеменчич

Тилен Клеменчич

Tilen Klemenčič

  • Словения
  • 21.08.1995
  • 25 лет
Сезон Команда М Г П +/−
2020/2021 Домжале 13 1 0 0
2019/2020 Домжале 20 2 0 0
2018/2019 Домжале 32 3 0 0
2017/2018 Домжале 32 1 0 0
2016/2017 Целе 12 0 0 0
2015/2016 Целе 28 2 0 0
2014/2015 Целе 32 1 0 0
2013/2014 Триглав 29 0 0 0
2012/2013 Триглав 25 0 0 0
Реклама 18+