Реклама 18+
Ромарио Соуза

Ромарио Соуза

Romario Correia de Souza

  • Бразилия
  • 15.01.1992
  • 29 лет, 191 см, 80 кг
Сезон Команда М Г П +/−
2020 Американо 8 1 0 0
2019/2020 Академика 1 0 0 0
2019 Американо 13 4 0 0
2018 Демократа 4 0 1 0
2016 Сентрал 5 0 0 0
2015 Макаэ 2 0 0 0
2014 Макаэ 13 2 0 0
2013/2014 Арука 8 0 1 0
2012 Васко да Гама 3 1 0 0
Реклама 18+