Щелчок от синей линии парирует голкипер СКА.

Лопачук потревожил Ежова броском с острого угла - Илья на месте.

• "Динамо": Нискала - Каралахти; Лайне - Стэплтон - Плэтт; Горошко - Крайчек, Пивко - Стась - Иргл; Мерфи - Владимир Денисов, Линглет - Китаров - Кулаков; Дрозд - Павелски - Лопачук; Хузеев.

• Ворота СКА сегодня будет защищать Илья Ежов, ворота "Динамо" - Пекка Ринне.

• СКА: Дэллман - Александров, Ковальчук - Непряев - Тарасенко; Калинин - Чудинов, Рыбин - Мортенссон - Торесен; Воробьев - Семенов; Клименко - Кучерявенко - Непряев; Серкин - Бердюков; Монахов - Сигарев - Бурдасов.

• "Ледовый на связи. Давайте разбираться с составами.

• На матче ожидается аншлаг, причем гости без поддержки тоже не останутся.

• До скорой встречи в "Ледовом"!

• СКА - разумеется, с Ильей Валерьевичем Ковальчуком - в свою очередь, собирается закрепить успех и продолжить домашнюю серию очередной победой.

• Через 75 минут в "Ледовом" стартует матч СКА - "Динамо" (Минск), в котором минчане постараются взять реванш у подопечных Милоша Ржиги за недавнее поражение в столице Беларуси.

• Добрый вечер, друзья!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.

• СКА побеждает в овертайме и догоняет московское "Динамо" и "Локомотив", которые, впрочем, имеют все шансы сегодня снова уйти вперед.

• Спасибо за совместный просмотр, друзья, удачи вам, до новых встреч!

• В СКА лучшим игроком матча признан Юрий Александров, в "Динамо" - Йере Каралахти.

• ГОООЛ! 3:2! Александров приносит победу СКА после передачи Торесена!

• Тарасенко в ответной атаке бросил с ползоны и пошел на добивание, но Ринне повода добивать не дал.

• Пивко с острого угла попадает в Ежова.

• Непряев на пятачке долго пытался что-то придумать, но в итоге потерял момент для броска.

• Нискала едва не подвел всю команду, потеряв контроль над шайбой в центре площадки. Но Ринне снова на высоте.

• Овертайм: поехали!

• Третий период окончен! 2:2!

• Пивко мог все решить без овертайма, но чуток промахнулся - над перекладиной пролетела шайба.

• Ковальчук броском с отрицательного угла пытался пробить Ринне, но голкипер к такой хитрости оказался готов.

• Пивко едва не вогнал Ежова в краску, но Илья со второй попытки все же поймал шайбу.

• Клименко вырвался на оперативный простор, но снова камнем преткновения для Глеба становится Ринне.

• Ринне потащил скрытый бросок Непряева! Напряжение растет, болельщики все громче, а команды пока готовы рисковать.

• Все, "немножко" закончилось, и гости тоже в полном составе.

• Немножко в большинстве поиграет СКА.

• Но недолго музыка играла. За аналогичный проступок идет отдыхать Лайне.

• Чудинов - очень вовремя! За удар соперника клюшкой отправляется отдыхать Максим.

• Звено Мортенссона едва не вывело СКА вперед - Ринне дважды спас гостей.

• ГОООЛ! 2:2! Каралахти с передачи Денисова сравнивает счет! До конца большинства у минчан оставалось несколько секунд, но защитник "Динамо" броском от синей линии сумел пробить Ежова!

• Специально для Ежова звучит Simly the best! В который раз спасает Илья свою команду. СКА уже вчетвером.

• Макаров подножка! СКА остается втроем!

• Стэплтон и Нискала дважды наносят опаснейшие броски по ворота Ежова - голкипер выручает СКА!

• СКА остается в меньшинстве: за задержку соперника клюшкой наказан Александров.

• Ну тут-то точно забивать надо! Клименко вышел один на один с Ринне, но бросое Глеба немного неточен.

• Сумбурно и без моментов в эти минуты.

• Кстати, на арене присутствует 12300 болельщиков.

• Глебу Клименко не уделили должного внимания, и форвард СКА с ползоны едва не поразил ворота "Динамо"! Рядом со штангой пролетела шайба.

• Третий период стартует!

• Тарасенко тонким финтом обыграл соперника и прицельно бросил, в следующей атаке пробить Ринне пытался Ковальчук - Пекка надежен.

• Две шайбы армейцев в течение минуты на время выбили гостей из колеи, но динамовцы пришли в себя. Самое интересное, в этом можно не сомневаться, впереди.

• Статистика после двух периодов: броски (в створ): 32 (18) - 30 (21), выигранные вбрасывания: 15-19, штрафное время: 2 - 6.

• Окончен второй период, 2:1 в нашем матче.

• ГОООЛ! 2:1! Линглет! В ассистентах Каралахти и Мерфи. Линглет ушел от опеки, сместившись в центр, прокатился мимо Ежова и завез шайбу в ворота. Классный гол!

• Лайне исполнил, войдя в зону! Над девяткой пролетела шайба!

• Иргл заметил, что его подозрительно игнорируют, и трусцой приблизился к воротам заскучавшего Ежова - Илья хорош.

• Рыбин, пожалуй, впервые всерьез обострил ситуацию у ворот Ринне, который не позволил шайбе проскочить в ворота.

• В полном составе "Динамо". Героически отбились гости.

• Полминуты у СКА на реализацию большинства.

• Мерфи появляется на льду, вчетвером гости.

• За задержку шайбы руками отправился на скамеейку штрафников Денисов.

• Иргл едва не забивает в меньшинстве! И тут же Ринне вынужден выручать "Динамо" после бравого наскока армейцев, устроивших настоящую карусель у ворот гостей.

• Мерфи снова на скамейке для плохих парней. За задержку Макарова клюшкой.

• Загрустил, загрустил минский сектор.

• ГОООЛ! 2:0! Тут же снова забивает СКА! Мортенссон разыграл стеночку у ворот минчан, и Тони поразил пустые ворот! Вот так дела! 12-я шайба в сезоне для Мортенссона!

• Гости взяли тайм-аут.

• ГОООЛ! 1:0! Тарасенко! 13-я шайба в сезоне! Ассистенты: Ежов (!) и Непряев! Иван прорвался по правому краю и выкатил шайбу на пятак, откуда Владимир мастерски переправил ее в ворота.

• Маска-то у Пекки не хуже усов Ежова =)

• Тарасенко вывел Ковальчука на неплохую позицию для броска, но ловушка Ринне начеку.

• Чуток придавили армейцы соперника, но "Динамо" в целом уверенно отражает атаки хозяев.

• Павелски в решающий момент не смог толком бросить, а ведь позиция была убойная!

• Даже и не вспомнить, когда в последний раз так сухо было в Питере.

• Бурдасов пытался застать Ринне врасплох броском с разворота, но ничего у него не вышло.

• Бодрее заиграли команды, центр площадки и те, и другие проходят легко и непринужденно.

• Хлесткий щелчок Макарова приходится во вратаря.

• Кулаков выкатился один на один, но под гнетом догнавшего его Воробьева не смог толком бросить.

• Стартовал второй период, и СКА в полном составе.

• Тарасенко и Непряев по очереди бросали в упор, но Ринне переиграть не сумели.

• Окончен первый период! 0:0 в Петербурге!

• Осели гости в зоне СКА, но пока ограничиваются дальними бросками.

• Статистика первого периода. Броски (в створ): 14 (8) - 18 (13), выигранные вбрасывания: 7-10, штрафное время: 2-2.

• Удаление у СКА. За атаку соперника, не владеющего шайбой, наказан Воробьев. Первое удаление у хозяев.

• Мортенссон обокрал Мерфи и выскочил один на один! Бросок "черпаком" пришелся в голкипера.

• Моментище у ворот гостей! Тарасенко прорвался по центру и отдал налево, Ковальчук бросал в свободный угол, но голкипер "Динамо" успел переместиться. Сэйв удался, гол сорвался.

• Коварный бросок из-под соперника удается Монахову - Ринне не дремлет.

• Лопачук едва не переводит шайбу в сетку СКА после того, как минчане выиграли вбрасывание у ворот соперника.

• Макаров и Кучерявенко "зажгли" на пятачке, но Ринне сотоварищи выносит шайбу подальше.

• Знатные усы отрастил себе Илья Ежов =) Пока помогают.

• Ковальчук не сумел остановить шайбу после длинной передачи! А могло получиться здорово.

• Лопачук стреляет рядом со штангой!

• Истекает штраф Мерфи, а ничего толкового подопечные Ржиги так и не создали.

• "Динамо" в полном составе, а Макаров бросает из круга вбрасывания сильно и точно в Ринне.

• Расположились армейцы в зоне, но ненадолго. И тут же снова отбиваются гости.

• Здорово обороняется "Динамо", более того, Лайне умудряется перевести игру в зону СКА - приличный бросок удается Теему от синей линии.

• Тарасенко провез на спине парочку соперников, и хоть с его броском справились, удаление сопернику Владимир таки заработал. Мерфи отдохнет две минуты.

• Предпочтительнее пока выглядят подопечные Александра Андриевского.

• Ежов попивает водичку - несколько непростых бросков ему уже пришлось отразить.

• Классную передачу из-за ворот получил Дрозд, бросал в касание, но не попал в створ.

• Линглет предпринял попытку самостоятельно прорваться к воротам СКА, но был остановлен защитником.

• Звено Непряева, наконец, обострило ситуацию у ворот Ринне, но передачу Ковальчука ликвидировали.

• Болельщиков "Динамо" слышно едва ли не лучше, чем поклонников СКА. Минчан на арене сегодня много.

• Кучерявенко съели в своей зоне минчане. Пока ничего не удается армейцам впереди.

• Чудинов едва ли не со своей половины площадки пытался пробить Ринне =) Промахнулся Максим.

• Щелчок от синей линии парирует голкипер СКА.

• Лопачук потревожил Ежова броском с острого угла - Илья на месте.

• Матч начался.

В прошедшем матче в рамках турнира КХЛ неделя 11 состоялась встреча команд СКА - Динамо Минск в городе Санкт-Петербург (Россия) на стадионе Ледовый дворец (вместимость - 13000) со счетом 3 : 2.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции СКА - Динамо Минск на Sports.ru