Мини-футбол. Чемпионат Европы. 1/4 финала. Россия победила Словению, Украина проиграла Испании и другие результаты

На чемпионате Европы по мини-футболу прошли четвертьфинальные матчи. Сборная России победила команду Словении (2:0).

В полуфинале россияне встретятся с командой Португалии.

Россия – Словения – 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Лима (27), 2:0 – Робиньо (40).

6 февраля

Португалия – Азербайджан – 8:1 (5:1)

Украина – Испания – 0:1 (0:1)

Букмекерская контора Зенит — рейтинг, бонусы, отзывы игроков.

Читайте новости мини-футбол в любимой соцсети
205 комментариев
Даешь Казахстан, Россия, Азербайджан и Украина в полуфинале. Чемпионат СССР
+260
-10
+250
Удачи и победы Казахстану и России!!!!!!!
Ответ Karabakh
Бразахстан, Россиллия, Бразербайджан и Украина)

+29
Казахи молодцы, в составе играют в основном местные пацаны плюс Игита и Дуглас, в полуфинале должны дать прикурить испанцам, не удивлюсь если выйдут в финал.
+23
С лёгкой подачи главреда теперь 2/3 обсуждений о бразильцах, срать все хотели на игру. Вот такая популяризация. А потом тот же Дудь и подобные журналисты удивляются, почему все плохо в том или ином виде спорте
+24
-2
+22
Всех с победой)))) молодцы мужики)))) на классе спокойно)))) первыми вышли в полуфинал)))) ждем игру братьев россиян и удачи им)))))
+22
-2
+20
Стартовая пятерка Казахстан: Игита (вратарь), Александр Довгань, Чингиз Есенаманов, Дуглас Жуниор, Даурен Нургожин;

Запасные: Григорий Шамро (вратарь), Тайнан, Серик Жаманкулов, Динмухамбет Сулейменов (капитан), Михаил Першин, Павел Таку, Даурен Турсагулов, Биржан Оразов.
+19
0
+19
У Словении ооочень красивая форма! Настолько красивая, что я нисколько не пожалел, посмотрев их игру с итальянцами (кстати, и матч 🔥🔥), и уйдя спать в 4.30 утра :))