Мини-футбол. Чемпионат Европы. 1/2 финала. Россия победила Сербию, Испания обыграла Казахстан

Сегодня на чемпионате Европы по мини-футболу были сыграны полуфинальные матчи. Сборная России в дополнительное время победила Сербию (3:2), Испания обыграла Казахстан (5:3).

Мини-футбол

Чемпионат Европы

1/2 финала

Сербия – Россия – 2:3 ОТ (0:1, 2:1, 0:1, 0:0)

ГОЛЫ: 0:1 – Эдер Лима (12), 1:1 – Коцич (25), 1:2 – Абрамов (32), 2:2 – Симич (36), 2:3 – Ромуло (44).

+48
Казахи просто разорвали матильду Итальянцам)))))))))
+33
-1
+32
Бл.., набрали бразильцев и радуются, позорники. Сербы хотя бы сами играли, а не Робиньо и Лима.
Не надо тут. За сербов тоже два лега играли: в желтых майках
+30
0
+30
По игре.Прнравились только 2 вещи:1.Гол-красавец Абрамова;2.Комментаторы(проявили высший пилотаж,когда реально нас судьи убивали в конце основного времени,не ныли и не истерили,что мол убивают,а просто старались уходить от темы судейства или немного недоумение показывали,когда уже реально накопилось к судьям.Вот как надо комментировать(обращение к истеричным комментарам гандбола прежде всего)).
+26
-3
+23
Пацаны всем извянки за фантома не адеквата , если он из Казахстана , хотя есть ощущение что он не из КЗ. с победой и выходом в финал!