Пользовательская новость

Лыжи. Visma Ski Classics. Команда Lager 157 Ski Team выиграла командный пролог. Русская зима – 9-я

29 ноября в итальянском Ливиньо командным прологом стартовал сезон 2019/2020 лыжной марафонской серии Visma Ski Classics.

Первыми на старт вышли мужчины в формате командной гонки с раздельным стартом, в которой результат на финише фиксировался по третьему участнику. Затем с учетом полученных гандикапов на старт командной гонки преследования вышли женщины. Итоговый результат командного пролога фиксировался по первой финишировавшей спортсменке каждой команды.

Победу в прологе одержали спортсмены Lager 157 Ski Team. Команда Русская зима заняла итоговое 9-е место.