Коньки. Чемпионат мира. Юсков и Казелина завоевали бронзовые медали, другие результаты

Российский конькобежец Денис Юсков завоевал бронзовую медаль на дистанции 1500 м на чемпионате мира в немецком Инцелле. Елизавета Казелина заняла третье место в масс-старте.

+6
за Катю Шихову обидно. класнные секунды показала, чуть-чуть монстрам проиграла в борьбе за серебро.
+5
0
+5
Обидно за Дениса .2 последних круга он быстрее Голланда прошел .и все равно проиграл .
Юсков был лучше лишь на последнем круге: 27,6 против 28,1, но на предпоследнем он проиграл: 26,5 против 26,2.. к слову, лучше Юскова последний круг пробежали Педерсен и Ичиное 27,2..
+4
0
+4
+3
-2
+1
Молодцы!Поддержали наш бронзовый чемпионат!)
+2
-1
+1
Как и писал три дня назад, борьбу голландцам навязали, но, увы, проиграли ровно везде, кроме мужской 500. То есть, вариант выиграть есть, но только если бежать по личному рекорду.
+1
0
+1
Жаль тех девчонок которые не взяли медали!
0
Хороший чемпионат, хоть для нас во многом и бронзовый. Но никакого провала не вижу. Есть определенное стечение обстоятельств, и просчеты штаба сборной по заявкам на выступления в отдельных дистанциях. Думаю, бронзой в командном спринте стоило пожертвовать, а Дену не стоило лезть на штуку. Ребятам отдыхать и готовится к заключительным стартам. Команда у нас чумовая, везде можем добавлять. Потенциал для этого имеется.
+1
-1
0
Опять "олимпийские шампиньоны"не в форме подошли к чм,Юсков,даже в Сочи,где побеждали все,кому не лень,не сумел взять медаль.Конечно молодцы.А бронза вещь такая,что сегодня ты выиграл 2 сотых и с медалью,а завтра у тебя,и ты без нее.
Вы правы.Сегодня бронза с двумя сотыми,завтра золото с одной тысячной))