Super Rugby. 5-й тур. «Харрикейнс» победили «Санвулвс», «Стормерс» уступили «Блюз», другие результаты

28 и 29 февраля прошли матчи 5-го тура Super Rugby. «Харрикейнс» победили «Санвулвс» (62:15), «Стормерс» уступили «Блюз» (14:33).

Super Rugby

5-й тур

28 февраля

Хайлендерс Новая Зеландия – Ребелс Австралия – 22:28 (14:21)

Уоротас Австралия – Лайнс ЮАР – 29:17 (19:10)

29 февраля

Харрикейнс Новая Зеландия – Санвулвс Япония – 62:15 (28:10)

Редс Австралия – Шаркс ЮАР – 23:33 (11:8)

Стормерс ЮАР – Блюз Новая Зеландия – 14:33 (14:27)

Буллс ЮАР – Ягуары Аргентина – 24:39 (14:24)

Австралийская конференция: Брамбис – 13 очков (4 игры), Ребелс – 8 (5), Редс – 7 (5), Уоротас – 5 (4), Санвулвс – 4 (4),

Новозеландская конференция: Крусейдерс – 14 (4), Чифс – 13 (4), Харрикейнс – 13 (4), Блюз – 13 (5), Хайлендерс – 5 (4).

Южноафриканская конференция: Стормерс – 17 (5), Шаркс – 16 (5), Ягуары – 15 (5), Лайнс – 5 (4), Буллс – 1 (4).

Источник: Sports.ru
Читайте новости регби в любимой соцсети
54 комментария
У Стормерс сегодня полузащита совсем мертвая в первую очередь.
А Марчант по идее должен бы сейчас в 6 нациях играть. В основу при живом Туилаги вряд ли потянет, но всяко лучше Джозефа.
+3
0
+3
Штрафной за медленный откат - порой дают довольно много времени на это, а тут наказал мгновенно, хотя, вроде, игрок не мешал мячу. Вот он шанс Стормерс.
+2
0
+2
Блюз, конечно, абсолютно любое преимущество в состоянии отдать. Самая раздолбайская команда в СР, наверное, только Читас в этом могли с ними посоперничать
+2
0
+2
А что если Синие продержатся в зоне плей-офф до возвращения ББ - с ними придется считаться
+2
Слишком регулярно это происходит;) И пахнет несерьезным отношением.
Хотя с другой стороны смотреть интереснее.
+2
Вот преимуществе как не бывало. Все-таки схватка Блюз не идет ни в какое сравнение со схваткой Стормерс. Тот штрафной, что Пайпер им дал в первой половине тайма, имхо, должен был в другую сторону уйти
+2
0
+2
Как можно неправильно вбросить аут на два метра???
+2
Пока нету явного фаворита. По идее, Крусейдерс должны в регулярке все равно первенствовать, но в настоящий момент Стормерс, Брамбис, Чифс, Шаркс (а потеницально - Кейнс и Блюз) тоже вполне себе смотрятся