Rugby Championship. 3-й тур. Новая Зеландия победила Аргентину, Австралия обыграла ЮАР

Сегодня прошел третий тур Rugby Championship. Новая Зеландия победила Аргентину (46:24), Австралия обыграла ЮАР (23:18).

Rugby Championship

3-й тур

Нельсон, Новая Зеландия

Новая Зеландия – Аргентина – 46:24 (18:7)

Новая Зеландия: попытки – Перенара (2), Милнер-Скаддер, Рид, Фризелл, Гудхью, реализации – Мо’Унга (5), штрафные – Мо’Унга (2).

Аргентина: попытки – Мояно, Санчес, Боффелли, реализации – Санчес (3), штрафные – Санчес.

Брисбен, Австралия

Австралия – ЮАР – 23:18 (17:18)

Австралия: попытки – Хупер, Тоомуа, реализации – Тоомуа (2), штрафные – Тоомуа (2), Ходж.

ЮАР: попытки – Мбонамби, Мапимпи, реализации – Янтьес, штрафные – Янтьес (2).

Турнирное положение: Новая Зеландия – 14 (3), ЮАР – 6 (3), Аргентина – 4 (3), Австралия – 4 (3).

Читайте новости регби в любимой соцсети
28 комментариев
Ответ гилберт
Сторм это как Крузы в СР. Это порода такая. Если ты надеваешь регбийку( Мельбурн, Крайстчерч), то становишься всемогущим.
Тогда Мо’анга надо было выходить в регбийке Сейдерс :) Пока волнуется, видно
+3
0
+3
По такой игре бонуса могло и не быть. Но значение этого очка для турнирной таблицы всё одно ничтожно.
+3
0
+3
Не понимаю Янтьеса. Команда во втором тайме почти с мячом не играла, наконец, оказались в 5 метрах от зачетки, а Элтон ногой швыряет рискованный пас за пределы поля.
+3
0
+3
Ответ Yovan
Примерно половину офлоудов хозяева отдают в руки сопернику, но все равно не желают падать после захвата.
Новозеландцам пора проявить больше уважения к сопернику, иначе бонус не заработать. Не стоит так уж форсировать игру, когда ты и так владеешь мячом
+2
0
+2
Миллиметровый аут. Шипами практически. Даже обидно - аргентинцы заслужили эту попытку
+2
0
+2
Странно, что выпустили флайхава Крусейдерс, чтобы играть в игру Чифс;) Тогда уж МакКензи надо было в старте выпускать.
+2
0
+2
+2
0
+2
Пока он не уровень сборной. Это лишь аванс, да и вообще наметился небольшой дефицит на позиции.
+2
0
+2
Ритэллику несколько минут помогали, сейчас Лаумапе на газоне, Бендер уже ушел на HIA. А не прошло и 10 минут!
+1
0
+1
Про Татафу не в тему написал. Переклинило: попутал Тупоу и Лату. Последний как раз плохо отыграл. А вообще Уоллабис в схватке очень прилично смотрелись. Даже удивительно, как резко Бокс сдали на стандартах. Может, коннчно, это какие-то эксперименты, но вряд ли.
Ну как прилично... В первом тайме Спрингбокс по традиции возили их как котят, и при помощи схватки вполне компенсировали свою косорукость;) А вот выход Тупоу как раз все поменял (и может быть еще Зверя с противоположной стороны, по мне так его при всем к нему уважении пора уже "ссаживать на берег").
+1
0
+1
Не имел возможности вчера посмотреть, но как чертов Мельбурн умудряется красть победы в таких матчах?
+1
0
+1
C нулем набранных во втором тайме очков победить проблематично.
+1
0
+1
Почему у Австралии Тупоу не играет в старте? Реально ведь человек вышел и перевернул игру.)
+1
0
+1
Что Боки сделали со своими коридорами? Много коротких розыгрышей, а сейчас наоборот - спасли от попытки Мэддокса и из аута бросили просто свободному Тумуа прямо под ворота.