Чемпионат мира (U-20). Грузия победила Ирландию, Англия обыграла Шотландию, другие результаты

Завершились матчи третьего тура чемпионата мира среди юниоров по регби. Грузия победила Ирландию (24:20), Англия обыграла Шотландию (35:10).

Уэльс – Япония – 18:17 (13:10)

Новая Зеландия – Австралия – 27:18 (17:15)

Положение в группе: Новая Зеландия – 14 очков (3 игры), Уэльс – 8 (3), Австралия – 6 (2), Япония – 1 (3).

Группа B

Безье

Италия – Аргентина – 30:26 (22:5)

Англия – Шотландия – 35:10 (17:10)

Положение в группе: Англия – 15 (3), Италия – 10 (3), Аргентина – 7 (3), Шотландия – 1 (3).

Группа C

Нарбон

Ирландия – Грузия – 20:24 (8:17)

ЮАР – Франция – 29:46 (7:36)

Положение в группе: Франция – 14 (3), ЮАР – 11 (3), Грузия – 5 (3), Ирландия – 2 (3).

Читайте новости регби в любимой соцсети
8 комментариев
Вот и планы на вечер появились :))
+1
0
+1
При всём при том, что я болею за итальянцев, но их первая попытка - судью на мыло, ибо километровый пас вперед не заметить надо было очень постараться...
+1
Ого... надеюсь, в полуфинале ЮАР сыграет приличнее, чем вчера с французами... А то вчера первый тайм вообще ни о чем, только пропускали попытку за попыткой. Проснулись только почти к середине второго тайма
+1
0
+1
Подключился к Австралия-НЗ только во втором тайме. Смотрю, опять черные в меньшинстве играют - это уже кажется проблемой для островитян. Схватка отменно работает зато, а вот в раке явно недорабатывают - австралийцы их раз за разом на этом ловят. Почему не вносят корректировки прямо по ходу. Правда, сейчас Корои отменно разобрался и +9 за 15 минут до конца. Выход в полуфинал обеспечен, но было бы лучше с первого места в группе, конечно.

Удивительно, почему южноафриканцы так крупно летят хозяевам
0
0
0
Когда тебе нужна только победа и ты отстаешь на 9 очков за 2 минуты до конца какой смысл брать схватку вместо удара по воротам с короткой дистанции??? Очень странное решение австралийцев
0
0
0
Ответ Hevari85
ЮАР похоже французов пропускали вперед, что бы на НЗ не выйти в четвертьфинале. Четвертьфинал получился - южное полушарие против северного