Регби-7. Мировая серия. Австралия обыграла в финале ЮАР, Россия заняла 11-е место

В Сиднее завершился второй этап мужской Мировой серии по регби-7. Сборная России уступила Франции в полуфинале турнира за 9-е место и разделила 11-12-е места с командой Самоа. Победу на этапе одержала Австралия.

Шотландия – Россия – 12:17 (7:17)

Россия: попытки - Сухин, Бабаев, Гостюжев, реализация – Янюшкин.

Читайте новости регби в любимой соцсети
6 комментариев
Австралия дома нехило подзарядилась трибунами. Такой растерянной, как в финале, Юар давно не видели. Бен О’Доннелл просто шикарно отыграл.

+2
0
+2
Австралия дома нехило подзарядилась трибунами. Такой растерянной, как в финале, Юар давно не видели. Бен О’Доннелл просто шикарно отыграл. Не знаю, что там с НЗ случилось в 1/4, вообще прогресс в этом году у команды заметен, должна побороться в общем зачете, тем более у них команда семерочников, а у Блитцбокке некоторые имеют контракты в Супер Регби как минимум Квагга Смит вряд ли будет выступать во второй половине