Рейтинг на сайте 13139  Место 5571
Трибуна Пользователь
Комментарии1999
Статусы330

Аркадий Новицкий: посты

Дата регистрации 27 мая 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Аркадий Новицкий

Добрый вечер / О грядущих реформах

Мало кто знает, что после прошедшего исполкома РФС мы с Никитой Павловичем Симоняном провели собственный СуперИсполком РФС, на котором были внесены несколько поправок в действующий регламент. Итак, готовьтесь читать сей восхитительнейший документ. 1. Каждая команда должна обзавестись собственным комментатором, которой должен будет комментировать все домашние матчи своего клуба. Чтобы не было случаев того, что чей-то сынок будет работать клубным комментатором, мы ввели несколько требований. а) комментатор должен знать наизусть всех чемпионов российской бизнес-лиги с 2005 года. б) комментатор...

Рейтинг +9
|Автор Аркадий Новицкий

Добрый вечер / О спортивном телевидении и не только

Прежде чем мы начнем, я хотел бы выразить своё крайнее негодование результатами вручения премии «Тэфи» в номинации «лучший спортивный комментатор». Ну что за Чурикова с Набутовым, что за Белоголовцев, с такими конкурентами победа Розанова и Крабу выглядит единственным здравым решением. Но в дальнейшем, на мой взгляд, телевизионщикам следует более ответственно подходить к выбору номинантов. Что, испугались? Думали, я правда такой бред мог написать? Ну ладно, пошутили и хватит.;) Пора приступать к делу. Итак, в целом, спортивное телевидение в последнее время стремительно...

Рейтинг +10
|Автор Аркадий Новицкий

Добрый вечер / О sports.ru

Приветики, дружочки вы мои. Вчера с трепетом обнаружил среди подписчиков на мой блог Дмитрия Навошу, и плевать, что он помимо нашего с Сергеем Санычем блога подписан ещё на 1095. Главное, что подписан. Может быть даже читает. И решили мы с Фурсенко, раз такое дело, посвятить сайту sports.ru, которым руководит Дмитрий, целую заметку. Сергей Александрович, вам слово.

Рейтинг +29
|Автор Аркадий Новицкий

Добрый вечер / О фаворитах ЕВРО

Давненько я сюда не писал, уже целых 17 часов ;). Вот видите, даже у людей занимающих высокие посты может быть отменное чувство юмора. Ну да ладно, не очень люблю хвастаться. В блог я зашел, чтобы рассказать вам о плодах моего очередного мозгового штурма. Кстати, очень занятное занятие ;) как-нибудь я вам расскажу, как он, мозговой штурм, у меня происходит. Так вот, думал я предстоящем ЕВРО, а точне о том, кто является его фаворитами. В итоге, для себя я выделил три сборные. Это, разумется, сборная Швеции, сборная Испании и команда Франции. Как всегда, обо всем по порядку. Шведы, как...

Рейтинг +27
|Автор Аркадий Новицкий

Добрый вечер / О новом тренере сборной

Всем привет, товарищи. Прочитав несколько резонансных статей, написанных как раз на «трибуне», я решил завести собственный блог, в котором буду писать возможные мысли Сергея Фурсенко, которые он наверняка бы опубликовал, будь у него свой блог на спортс.ру.

Рейтинг +32
|Автор Аркадий Новицкий

Типа юмор / Кто если не Дик. (российская версия)

Дик Адвокаат удивил многих, объявив о своем уходе из сборной сразу после ЕВРО. БлогПост решил заглянуть на российскую тренерскую биржу, чтобы определить того, кто сможет стать преемником голландца.

Рейтинг +2
|Автор Аркадий Новицкий

И не такое бывает! / Cепак Такро. Фантастический вид спорта!

Недавно открыл для себя очень популярный в Азии вид спорта Сепак Такро. То как играют эти парни действительно впечатляет. Не самое хорошее качество видео не должно вам помешать насладиться этим экзотическим видом спорта!

Рейтинг +5
|Автор Аркадий Новицкий

Типа юмор / Все тренеры РПЛ сезона 2011/2012

Нынешний сезон в российской премьер-лиге подарил нам новые имена российских тренеров, заставил разочароваться в тех от кого мы много ожидали и подтвердил, что Рууд Гуллит является плохим тренером. Блог talking about ... , взяв пример с Александра Бубнова, ставит оценки всем российским тренерам нынешнего сезона.

Руд Гуллит, Лучано Спаллетти
Рейтинг +3
|Автор Аркадий Новицкий

Телевизор 3.0 / Красивейший гол, включивший в себя два акробатических элемента

Гол, забитый одним из величайших эквадорских футболистов Алексом Агинагой в начале ХХI века.

Рейтинг +43
|Автор Аркадий Новицкий

Типа юмор / Время Африки. часть 1-я

Ровно год назад в далекой африканской стране ЮАР проходил чемпионат мира по футболу. В отличие от своих унылых предшественников данный форум был самым настоящим кладезем невероятных событий и потрясающих моментов. Блог talking about ... решил в произвольном порядке восстановить самые запоминающиеся события и главных героев прошедшего мирового первенства.

Рейтинг +3