Рейтинг на сайте 11234  Место 6522
Трибуна Пользователь
Комментарии52
Статусы1
|Автор aderiho@goals.by

Tribuna.com Беларусь / Дмитрию Сычеву нравится в Минске, но на выходные он летает в Москву

В День Победы на «Минск-Арене» стартует супермарафон Mayday. Goals.by презентовал форварду минского «Динамо» Дмитрию Сычеву, который в свое время засветился за ди-джейским пультом, билеты на фестиваль и попутно разузнал о том, как звездному футболисту живется в белорусской столице.

Дмитрий Сычев
Рейтинг +6
|Автор aderiho@goals.by

Tribuna.com Беларусь / «Днепр» — БАТЭ. Фанаты борисовчан пронесли на стадион отрубленную голову свиньи

Фанаты БАТЭ на матче против «Днепра» (1:2) пронесли на стадион отрубленную голову свиньи. После матча фанаты пытались оставить ее возле раздевалок команд, однако сотрудники милиции не позволили это сделать

Рейтинг +3
|Автор aderiho@goals.by

Tribuna.com Беларусь / Месси подписал однодневный контракт с ФК «Минск»

На матче чемпионата Беларуси между «Минском» и «Динамо» Брест болельщики могли сфотографироваться с Лионелем Месси в форме столичной команды. О том, знает ли об этой акции сам Месси, не сообщается :)

Лионель Месси, Минск
Рейтинг +6
|Автор aderiho@goals.by

Tribuna.com Беларусь / Обзор деятельности белорусских футболистов в соцсетях

Футбольный сезон в самом разгаре. И радует, что, несмотря на всю занятость, игроки не запускают свои аккаунты в соцсетях. Уставший Егор Филипенко, молодой Сергей Матвейчик, стрижка Игоря Стасевича, трудовая Игоря Ясинского, ружье Александра Кугана, детское фото Терентия Луцевича, и, конечно же, армейские будни Игоря Бурко — все это в нашем традиционном обзоре соцактивности.

Станислав Драгун, Антон Путило
Рейтинг +32
|Автор aderiho@goals.by

Tribuna.com Беларусь / Очередной героиней проекта Goals.by стала Наталья Кендыш

Бывшая гимнастка и футболист — классический спортивный союз в Беларуси. Наталья и Юрий Кендыши не просто любят друг друга, но и дружат, смотрят вместе футбол, о нем говорят и отрицательно относятся к вредным привычкам. В этой галерее — самые интересные фото супруги полузащитника брестского «Динамо».

Юрий Кендыш
Рейтинг +8
|Автор aderiho@goals.by

Tribuna.com Беларусь / Show Girls. Подруга Александра Бородули

Во многом благодаря усилиям Александра Бородули «Юниор» сотворил главную сенсацию в плей-офф ОЧБ, выбив в четвертьфинале «Гомель». Правда, жлобинский «Металлург» очень быстро отправил минчан готовиться к следующему сезону. Но мы не говорим о хоккее, а показываем Дарью Март — девушку, которая помогает перспективному вратарю забывать о профессиональных невзгодах.

Рейтинг +16
|Автор aderiho@goals.by

Tribuna.com Беларусь / Фабрика футбола. Антиглор. «У глора постоянно новая любовь»

Очень часто в отношении людей, болеющих за успешные клубы, можно услышать определение «глор». Кто же это? Как относятся к ним болельщики белорусских клубов? Что такое болеть за успешных и не болеть за лузеров? Почему важно болеть за клуб из своего города? И почему люди, заполняющие «Минск-Арену» и поддерживающие минскую команду, все равно глоры? Об этом Андрею Масловскому рассказал Сергей — преданный болельщик минского «Динамо» со стажем, человек, не приемлющий глорихантерства.

Рейтинг +3
|Автор aderiho@goals.by

Tribuna.com Беларусь / Виктория Азаренко: «Я никогда не думаю, что я звезда»

На протяжении почти часа экс-первая ракетка мира (ныне третья) отвечала на самые разнообразные вопросы представителей СМИ. О развитии тенниса в Беларуси, которое не совпадает с ожиданиями. О сорвавшемся выставочном матче на родине. О благотворительном фонде и статусе звезды. О травмах и патриотизме. О помощи президента и своих протеже. На полузасекреченном мероприятии Виктория Азаренко была предельно откровенна.

Виктория Азаренко, WTA, Серена Уильямс
Рейтинг +39
|Автор aderiho@goals.by

Tribuna.com Беларусь / Блог «Нежные спортсменки». «Бодибилдинг раскрепощает»

Очередной героиней совместного проекта Goals.by и FFMstudio.com «Нежные спортсменки» стала Екатерина Козловская. Чемпионка мира и Европы по бодибилдингу рассказывает о своем возрасте и о женщинах, посещающих тренажерный зал в 55 лет. О нетипичной семейной жизни и о том, почему не стесняется сниматься обнаженной. Об эстетике женского бодибилдинга и о том, чем госуправленцы отличаются от частных.

Рейтинг +18
|Автор aderiho@goals.by

Tribuna.com Беларусь / Кобе Брайант сказал: «Ты смотришь на парня круче Джордана»

В следующем сезоне «Цмокі» вновь привезут большой баскетбол в Минск. Немалый вклад в победный финиш столичной команды внес переехавший в Беларусь по ходу чемпионата американец Тьерри Браун. В разговоре с корреспондентом Goals.by баскетболист рассказал о своей родине, где из развлечений был только спорт, игре в НБА бок о бок с Кобе Брайантом и различиях американского и европейского баскетбола.

Кобе Брайант
Рейтинг +17