Рейтинг на сайте 5025  Место 13200
Трибуна Пользователь
Комментарии248
Статусы0

Подводник из Испании: комментарии

Дата регистрации 25 мая 2011
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 35
Основатель блогов
Читает блоги

1.Население Москвы, вместе с Новой Москвой - 15 миллионов. Плюс смело добавляйте сверху 2 миллиона мигрантов, которые нигде не учтены.
Сколько там в Ебурге живет? Проведете сравнение?
2. Огромная часть расходов Мск уходит на обслуживание федеральных гос.учреждений, которых у нас хренова туча. Госдума, Администрация президента, Верховный суд и пр, Нам москвичам от них вообще никакого толку, кроме того что пробки создают. Хотите - переносите все эти учреждения в Питер или к себе в Екб. И забирайте у нас те триллионы, которые уходят на их обслуживание.
3. Огромная часть расходов в Мск уходит на поддержание имиджа страны перед иностранцами, на функцию витрины государства. Только вот москвичам от этого никакого толка.
Вот например построили у нас парк Зарядье за хрен знает какие деньги. Так вы меня извините - туда я ни разу не ходил, как и большинство знакомых. Все работают целыми днями, чтобы выжить тут, а выходные тратят на более ценные вещи, чтобы потратить 3 часа пути туда-обратно, чтобы залезть в Зарядье и увидеть тот же самый центр Москвы, но теперь с 10-метровой платформы у Москвы Реки. Зарядье в первую очередь нужно туристам и типа для имиджа страны.
Те же самые аэропорты находятся на содержании Москвы. Но они в первую очередь как раз нужны приезжим и туристам. И так далее.
Я могу долго разглагольствовать, но боюсь это бессмысленно. Вы уже забили себе в голову, что мы вас тут страшно объедаем. И что мы получаем какие-то сумасшедшие блага от бюджета, который больше чем в Ебурге

1. Это политика. Вам напомнить, как Тягнибок, кричавший про УПА, "боровшихся с москалями и жидвою" (думаю, видео сами видели), потом ходил в обнимку с Яценюком и другими политиками с еврейскими корнями.
Кстати, вы так и не прокомментировали - а что там делал премьер на концерте нацистов, отрицающих холокост? Как он там с евреем Зе работает? Проблемы думаете возникают?
По-моему только посетители детсада могут размышлять на тему - если во власти евреи, значит в стране нет расизма и пр.
2. Касательно выборов Зе, проблема в том, что в Украине все основные кандидаты - это не-украинцы, тут людям и выбирать толком не из кого было. Зеленский, Порошенко - евреи, Тимошенко - армянка/еврейка, фамилия Тимошенко - фамилия мужа. Тут особо выбора нет. Самый большой процент среди украинцев у Бойко, но он, как бы это странно не прозвучало - "рука Кремля", вот и облом получается...
Так, что странно что вы уповаете на это в вопросе толерантности.
Куда показательнее, что ещё с 90-х весь центр Киева(где я прожил довольно много) был завален брелками/магнитиками "дякую боже що не москаль". Что в Украинских вертепах есть такой персонаж, как "жид". И это дети с малых лет впитывают, про жидов и прочее. Такого даже в нацистской Германии не было.
Вам продолжать весь этот рассказ про толерантную Украину, в которой я жил тогда?

"Ваши" ты не случайно в скобочки поставил.
Ваши это кто, русские?
Васильев - казах по национальности, Здунов - эрзя (субэтнос мордвы)
Забавно то, как вы любите обижаться, что вашу нацию как-то оскорбили, зато сами не считаете нужным разбираться, кто к какой нации принадлежит, если человек родился за пределами Дагестана.
Сразу заметно воспитание

То, что Кремль находится в Москве - нам с этого никакой радости нет. На экскурсию можем сходить в детстве и все. Дальше от Кремля только пробки от чиновников и иные проблемы идут.
Касательно з/п, а вы не задумывались, что у нас цены на то же самое жильё в разы выше. Если у тебя от родителей досталась хата, то ок.
А вот если ты ипотеку платишь, каждый месяц, то разницу между Москвой и провинцией тоже почувствуешь.
У меня девушка из Самары она за лям с небольшим хату взяла, я взял за 5 миллионов.
Есть разница в том кто сколько за ипотеку платит?
И так много где ещё.
Касательно инфраструктуры - так её расширяют во-многом потому, что сюда приезжие рекой едут. Расширение метро, общественного транспорта, дорог. Это не для нас делают, это как раз для вас, чтобы вместе с вами город не превратился во Вьетнам с их транспортным коллапсом 24 часа в сутки.

Да без проблем, но мы то говорим в вопросе отношения москвичи-приезжие.
А тут получается такая засада, что обычные трудяги, которые приехали в Москву мало кого раздражают (кроме конченных нациков), потому что они работают, не покладая рук.
А раздражают москвичей как-раз приблатненные приезжие, всякие сынки комерсантов, чиновников и прочее мажоры. А они как раз являются частью той воровской прослойки паразитов, которые присосались к бюджету, пилят бабки и т.д. И вот они в первую очередь свои же родные регионы и грабят. И они же ещё и нагнетают обстановку.
Трудяга из того же Дагестана, который честно зарабатывает свой хлеб, не будет ходить по клубам в будни дни, чтобы там шумиху поднимать и лезгинку в 3 ночи ставить под окнами. Ну и тем более он не будет нарываться на драки на улице, цепляя прохожих плечом или кидая "дерзкие взгляды".
Зато мальчики-мажоры, студенты 100-балловцы из Дагестана и пр и прочие блатные - почему бы и нет.
Вот и спрашивается - у кого деньги? У москвичей простых или простых приезжих трудяг?
Или у блатных чертей, не важной какой нации, которые плевать на остальных хотели.

Не Москва высасывает, а Кремлевские чинуши и приблатненные олигархи.
И первые и вторые - процентов на 95 из регионов. Проверьте список Форбс, а также состав высшего чиновничьего аппарата, госдуры и прочего.
Москвичам хрен без соли достается с этих "высосанных" денег.
Мы про эти высосанные деньги узнаем только когда вы провинциалы начинается плакаться, что мы вас объедаем. Хотя по факту - объедают ваши же земляки, которые "пришли к успеху" в столице.

И кстати, мне стоило всего 30 секунд порыться в том высере, который у вас называется "комментариями", чтобы заметить, что вы в других новостях, называли например осетин, "sosетинами"
А потому логичный вопрос. Либо вы не мусульманин, в чем у меня есть сомнения.
Либо отказывайтесь от своих слов, сказанных здесь, что среди мусульман нету нацистов.
Ну потому, что вы - мил человек, классический пример одноклеточного шовиниста.

Ну я то умник, а ты фанатик и идеалист, который живёт в розовых очках.
Сперва написал нету, а потом как фраер последний сдал назад и уточнил "не должно быть".
Ну-ну. Не должно быть. В мире много чего "не должно быть". Но всё-равно появляется. И национализм/расизм есть среди всех религий.
Причем в Исламе есть вполне себе расистские секты, ну например "Нация Ислама", в которой состоял Мухаммед Али. Та самая где рассказывали, что 10 тысяч лет назад злой ученый начал искусственно выводить белых людей, чтобы они притесняли черных.
Так, что снимай розовые очки, зомби. Мир не такой простой и черно/белый как ты думаешь. А человеческие пороки свойственны людям всех религий.
Впрочем, я чувствую, что общаюсь сейчас с фанатиком, которому бесполезно что-то доказывать.

Ты это сейчас сказал про горские народы, которые считают оскорблением выдать свою дочь за представителя другой нации?
А ну да, тогда ты прав. Есть там, не у всех, но у некоторых ненависть к другим по нац.признаку.
Правда не пойму причем тут "славянский" образ жизни.
Самозашквар у тебя вышел, сынок

Ну ещё ножки ничего такие, изгиб стопы и пальчики приятные.
А в остальном - согласен.