Рейтинг на сайте 11  Место 236014
Трибуна Пользователь

Статусы

AntonioCartonio
AntonioCartonio - редактирование статуса
Chillouted

Комментарии

А где Кокорин?

| К записи в блоге Blue is the colour
+2

Blue lions

– Футбол! – говорил Остап Миллер. – Знаете ли вы, что такое футбол? Он двигает вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что клуб четырех коней при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?
Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.
– Да! – кричал он. – Футбол обогащает страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир. Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный футбольный турнир!
– Как? – закричали все.
– Вполне реальная вещь, – ответил Остап Миллер, – мои личные связи и ваша самодеятельность – вот все необходимое и достаточное для организации международного Васюкинского турнира. Подумайте над тем, как красиво будет звучать – «Международный Васюкинский турнир 1927 года». Приезд Месси, Роналду, Фалькао, Иньесты, Ван Перси, Азара и диктора Орлова – обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие!
– Но деньги! – застонали васюкинцы. – Им же всем деньги нужно платить! Много тысяч денег! Где же их взять?
– Все учтено могучим ураганом! – сказал Остап Миллер – Деньги дадут сборы!

Друзья

Подписчики