Рейтинг на сайте 621  Место 52869
Трибуна Пользователь

Статусы

rustamsas@yahoo.com
rustamsas@yahoo.com - редактирование статуса
А ведь БАТЭ обыграл эту Баварию 3-1 ))

Комментарии

швейцария, алжир, коста-рика, россия ))

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Вообще-то сомневаюсь, что это написал сам Бышовец... Но если это так, то юмор не к месту - если бы сборная тогда, в 1998г., в начале отборочного цикла, под руководством этого самого Бышовца, не проиграла бы 3 игры из 3, а набрала бы хотя бы пару очков, то ТА САМАЯ ошибка Филимонова не имела бы значения вообще... )

| К записи в блоге Эпицентр
+2

Отвечу вам в первый и последний раз, так как дискутировать с вами считаю занятием бесперспективным. У всех своя правда, но в целом прав Piligvinn, который назвал ваши посты чересчур эмоциональными - когда замешаны эмоции и личные какие-то ощущения, сложно быть объективным.
Теперь по теме. Не надо утрировать, пытаясь умалить достижения Дацюка - во-первых, ему не почти 40, а всего лишь 35 (за 5 лет даже с его темпом он способен забросить еще 100 шайб), во-вторых, не 200+, а 250+, а это уже другая картина.
В НХЛ не так много игроков, сыгравших в одном клубе все карьеру, согласен, а еще меньше игроков, которые за один клуб забросили более 250 шайб. Да вообще 250 шайб забросить - это не каждому дано. Поэтому ваши слова "достижение ниочем" оставлю на вашей совести... )
по мне это весьма приличное достижение, и я просто радуюсь за Павла, без попыток его сравнить с кем-то...

Друзья

Подписчики