Рейтинг на сайте 5287  Место 12679
Трибуна Пользователь

Статусы

Alex111
Alex111 - редактирование статуса
Зенит-чемпион!

Комментарии

| К записи в блоге Good Sport
0

В комментах ерунда как обычно. То что футбол не прибыльный, не только у нас проблема, почти везде так. Есть стандарты или требования определенные, сколько максимум доходов может приходиться на спонсоров. Ну вот и смотрите выручку с матчдэя (это 2022 если не все видят), с рекламы, трансферов. Все прозрачно спасибо РФС. Лучше не стало, только хуже, ну а кто-то ожидал другого? Но как есть, дальше можно как-то по другому сделать. Краснодар красавчики, столько в % тратят на детский спорт. То что кубки отрезали и трансферы, а это был единственные реальные источник денег не государственный или не квазигосударственные вот это реально беда. Как жить дальше тут хз. Мне кажется просто обязать больше тратить на детский спорт в %. На рыночные отношения не реально выйти в текущей системе, может в будущем.

Из фирмы, состоящей из 8 человек, она выросла в транснациональную компанию с дочерними предприятиями в Италии, Германии, Китае, Гонконге, Панаме и США, Мексике, у неё практически по всему миру действует надежная сеть дистрибьюторов.
На протяжении нескольких сезонов в форме JOMA играют испанские «Севилья» и «Хетафе», чешская сборная по мини-футболу, сборная команда по футболу Гондураса.
Гондураса ... ну вы поняли))

Я болел за Аргентину, чтобы Месси выиграл уже ЧМ, но после всей грязи что полезла с аргентинцев после, типа сжигания гробов с мбаппе, поведения Мартинеса и т.п. больше не буду за них болеть!! Такое разочарование ... даже хз почему.

Друзья

Подписчики