Рейтинг на сайте 14569  Место 5006
Трибуна Пользователь
Комментарии1001
Статусы4

vika: комментарии

Дата регистрации 3 мая 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Виктория
Пол женщина
Возраст 38
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Stream of Consciousness
-1

Словарный запас скудный, работать и работать, больше читать, например, нужно, но, судя по занятости Алины в шоу, времени едва хватает.
Насчёт "престижный вуз" - вопрос дискуссионный.
И уж однозначно ничьё место она не занимает, ибо учится на платном.

Одну женщину постарше. Одну конкретную. Много лет. И это вызывает как минимум уважение - человек любит человека, а не зациклен на внешности, возрасте и т.д.

Что ж, тоже подход. Кто-то рвется к высочайшей технике, стремится войти в историю, кто-то делает ставку на другие свои сильные стороны.

| К записи в блоге Разделка
0

Может, именно поэтому наши фигуристы в мировом топе, а футболисты - на противоположном конце отрезка, не?

Все, кто участвует в шоу Плющенко, в восхищении от Сони, и все подряд дают хвалебные интервью. Какой же кринж, а.
P. S. Это не отменяет того, что Соня молодец, с медалью и хорошим прокатом. Но кричать "вау", откровенно говоря, поводов нет.

Да, Лиза, падение на дорожке не смазало прыжки. Было бы очень странно, если бы падение на том элементе, что к прыжкам не имеет отношения, как-то эти прыжки смазало.
Косноязычие - зло. И ведь говорит бывшая фигуристка, вроде как должна отличать, что "смазать прыжки" и "испортить впечатление от программы" - разные вещи.

"Учусь относительно новой для себя профессии тренера" сказал Плющенко в декабре 2023 г.
Напомните, плиз, кто скандалил в декабре 2020 относительно фразы про "начинающего тренера"?

| К записи в блоге Разделка
+3

Точно. Если захочет/сможет оставаться в спорте - все будет.

| К записи в блоге Разделка
+34

Девочка 4 года на пьедестале, но будем не восхищение высказывать, а считать ее провалы. То, что у многих такой длинной карьеры с призами ЧР нет в принципе - неважно. То, что человек берется с разного рода проблемами - психология, хейтеры, пубертат - фигня же, конечно. При этом 4 года девушка в разном весе, в разном настрое, в разных программах СТАБИЛЬНО берет медали - не, ну это не достижения. Вы - дно, ребята, а не обзорщики.

Ребята давно знакомы, занимаются одним спортом, постоянно пересекаются. Отчего половина комментариев про якобы токсичность в этом коротком тексте, а? Типа никто никогда друзей/приятелей/коллег не подкалывал?