Рейтинг на сайте 73  Место 129551
Трибуна Пользователь

Статусы

Наталья
Наталья поделилась статусом - редактирование статуса
AmbeR
AmbeR
Им будут наказаны хулиганы, ему будет принадлежать сердце любимой дамы, он точно будет в ФХР самым популярным... Быков+1

Комментарии

Да не в том дело, все плохо или все хорошо. Просто на sports стало также безлико, как на прочих "общих" спорт сайтах. Исчезли последние блоги о молодежном хоккее. Юмор скатился до мемов. Осталась писанина ради писанины. Скучно, господа.
А хоккей - это жизнь, а жизни все равно, что и как о ней напишут. Только хочется, чтобы читать о хоккее было так же интересно, как и смотреть.

Этот календарь "добрым" словом вспоминают столько, что господа- составители уже должны скончаться от заикания. Бред о невозможности более равномерного распределения матчей между командами оценит любой, кто имел отношение к составлению расписаний хотя бы в высшей школе. Просто нужно научиться думать о болельщиках.

Надоело слушать о приеме Соколовой. Смотрела ее в СЛ только в матче с Омичкой за 3-е место. Была никакая, статистика в приеме 31%-25% против 55-45% у Щербань. В регулярке 50%-29%, у Кутюковой 61-45%, у Пасынковой 56-30% Статистика может быть и врет , но и в прошлом году на КМ в сборной чудес в приеме не видела. Если Гамова по прошлому сезону реально смотрится усилением, то Соколова - кот в мешеке, может м и выдаст ару игр на уровне, а может и нет.

Друзья

Подписчики