Рейтинг на сайте 1934  Место 26670
Трибуна Пользователь
vakhtanginho, vakhtanginho
Комментарии1452
Статусы0

vakhtanginho: комментарии

Дата регистрации 30 апреля 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Вахтанг Константинович Чарчхалия
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги
О себе Могу доказать, что с детства за Лестер.
| К записи в блоге Ultras Action
+1

Я забыл только Сергея Павлова....причём я помнил его внешность, то что он тренировал Сатурн, но фамилию не вспомнил.

Тебя минусуют, хотя ты абсолютно прав. В том сезоне Эшли помогал красным лондонцам, а к синим он присоединился только в следующем сезоне.

Потому что нестабилен, то на спасает, то глупости совершает. Астон Вилла хоть и идёт высоко, но очень много пропускает. Да и возраст уже не тот, чтоб ждать от него прогресса.

А ещё Пакета из Вест Хэма, вернуть Палмера из Челси, Витиньо из Парижа и Эдегора из Арсенала. Думаю, всех их хватит, чтоб было больше контроля на поле.

Надеюсь, Сити заплатить как можно больше, чтоб на счёт Челси упали жирненькие 20% от сделки.

| К записи в блоге Ultras Action
0

26 из 30. Забыл Эссьена, Настасича, Гарсию.... и Коларова.... правда я пытался написать Коларова, но что-то не принимал мой ответ... наверное, т9 менял на Комарова 😁

У него в первой половине сезоне были очень плохие проценты, ниже 30%. Но во второй половине процент сильно поднялся, до средних в лиге около 35%. В данном случае надо смотреть на динамику, а она у него явно положительная.

Помню как-то включил трансляцию одного из их противостоянии.... и на табло было 27:77 в пользу Далласа... и подохренел. Серию тогда всё-таки забрали Клипперс, но Дончич тогда был великолепен.)))

Чуквунонсо, Чуквуэмека, Угочукву и ещё некоторые игроки.)

| К записи в блоге сошников
+11

Денвер, конечно хорош, но он не выглядит безоговорочным фаворитом, как например ГСВ 6-8 лет назад. В практически каждой серии придётся непросто. В возможном финале с Бостоном, вовсе 50на 50, если не небольшое преимущество Селтикс. В возможных сериях с Миннесотой,Финиксом или Клипперс, я считаю, примерно 55 на 45. На бумаге Бакс выглядят едва ли не самым неудобным соперником, проблема только какой именно Милуоки мы увидим , красиво обыгрывающий фаворитов или бездарно сливающий аутсайдерам.)
Да и не надо обманываться красивой статистикой побед прошлого плей-офф. Миннесота с тех пор гораздо сильней. Финикс тоже стал сильней (год назад Дюрант не успел сыграться с новыми одноклубниками). Сильно выросла Оклахома. Относительно здоровы Клипперс, что нельзя было сказать год назад. Да и Бостон гораздо сильнее.