Рейтинг на сайте 16830  Место 4224
Трибуна Пользователь
Комментарии12546
Статусы0

Madhamish: комментарии

Дата регистрации 29 апреля 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 47
Читает блоги

Во время ковида покупали. Это был единственный чемп, который не стал на ковидную паузу, так что у беларуских клубов появились фанаты по всем миру.
А клуб Слуцк так и вовсе сорвал банк благодаря названию - потому что созвучно с английским словом "шлюхи" почти добуквенно.
С юридической точки зрения похрен, кто и сколько стоит. Покупатель, который купил на доллар, нагибает торговую сеть на миллионы, через суд, если его плохо обслужили.

Беларусь находится вне правового поля ЕС, так что они могут все, что угодно запрещать или разрешать, в Беларуси это не действует. Самое большое, они могут запретить зарегистрированным у себя юрлицам продавать права или сами трансляции на показ ЧЕ

Ты малейшего понятия не имеешь, как работает коррупция.
Коробки с долларами носят только в отсталой России и то, ушли возможно от этого сейчас. Если бы Барселона захотела действительно дать взятку судьям, не было бы никакого перевода от бухгалтерии Барселоны на счет Негрейры и иже с ними. Лапорта бы дал бесплатные абонементы членам городского совета Барселоны и намекнул бы, что Барселона приветствует постройку гипермаркета "Супермагазин" возле Камп Ноу, совет удовлетворил бы заявку бизнесменов на постройку Супермагазина, среди совладельцев магазина оказался бы сын Негрейры, после чего какой-нить Ашан купил бы право постройки своего магазина на месте Супермагазина за 50 лямов евро и сын Негрейры получил бы абсолютно белые свои 7 лямов евро. После чего на следующих выборов в Городской Совет Лапорта публично бы сказал, что вот такие-то ребята из администрации города истинные друзья блауграны и настоящие патриоты города, чем бы принес этим кандидатам тыщи голосов.
Это еще самая простая схема. Твои конверты остались в 18 веке.

Какое отношение имеет РФС к БФФ?

Стоимость регулярного содержания системы на два-три использования за год. Делить нужно, если не понятно.

Ну нельзя же в душе наяривать на Реал 24 часа в сутки. Взял водонепроницаемый смарт и срякает на спортсе, сколько может.

Давно пора. Я лично вообще бы разогнал к едрене-фене этих дармоедов.
Кстати сказать, товарищ невежда, это местные федерации финансируют УЕФА, а не наоборот. Эта штука называется взносы.

Поэтому ты загнал свою машину в джунгли и предъявляешь претензии орнитологам, за то, что местные птички на нее покакали. Смешно.
Евросоюз вывел Беларусь за пределы своего правового поля. Объявил, что там законы Евросоюза не действуют. Ну вот они не действуют в обе стороны.
Так что нехрен гнать машину, застрахованую в Европе, в Беларусь и рассчитывать на страховку, если влетел в столб. Аналогично Европа может не платить деньги за показ у себя беларуского чемпионата.

Да, только Негрейра не отбирал судей. На назначения не влиял. И даже главой судейского комитета не являлся.
Это раз.
"Либо ты делаешь так, как просят"
Смешно, любой арбитр, которого "попросят" сделать нужный резалт, может обратиться к вышестоящим органам и общественности, после чего там разгонят всю Федерацию футбола, вплоть до УЕФА и IFAB.
Было дело, Динамо Киев купили арбитру (испанскому, кстати) шубу в подарок, он такой хай поднял, что Киев выкинули из еврокубков на сколько-то лет.
Это два.
И нет ни одного прецедента, когда какого-либо испанского судью, как бы он не косячил, выкинули из обоймы. Для того, чтобы отправить его на работу в местную пятерочку нужен жесткий публичный косяк, вопиющее нарушение им регламента, скандал на всю Испанию. Нельзя так просто взять и выбросить с работы человека в Евросоюзе. А, кстати, получение взятки как раз и является таким скандалом. Так что выполняя "мифическое пожелание Негрейры" судья гораздо ближе к пятерочке, чем при посыле Негрейры на три буквы.
Твои жалкие фантазии оставь при себе.