Рейтинг на сайте 16828  Место 4218
Трибуна Пользователь
Комментарии12536
Статусы0

Madhamish

Дата регистрации 29 апреля 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 47
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге FC Barcelona
+1

Вальверде со всей дури херячил прямой ногой в направлении мяча. Если бы Фрэнки успел убрать мяч, то он бы попал по ноге де Йонга и тот, не то, чтобы закончил карьеру, а до конца жизни бегал бы на костылях. Полное раздробление ноги, пришлось бы по кусочкам складывать.
В правилах это формулируется так:
"Штрафной удар назначается, если игрок, по мнению судьи, совершает
любое из следующих нарушений против соперника в неосторожной или
безрассудной манере или с использованием чрезмерной физической
силы:
• атакует
• напрыгивает
• бьет или пытается ударить ногой
Безрассудность – когда игрок не учитывает опасность своих действий или
возможных последствий для соперника. Он должен быть предупрежден". То есть по правилам, Сото Градо должен был показать Вальверде минимум желтую. Но я уверен, что если бы желтую получил бы, скажем, Модрич ранее, то Вальверде так бы не играл.
Вообще, по человеческим меркам, нельзя забывать, что ты на поле не один. Ситуация никак не вынуждала Вальверде так играть. Это как бы не спасение ворот в отчаянном прыжке. Это абсолютно рядовая ситуация, просто Феде берега попутал вообще. Просто свинство со стороны уругвайца. Желаю, чтобы ему так же долбанули в последующем матче.
Кстати сказать, лишившись середины поля, Барселона пошла пропускать. Педри хреново вышел и растворился. Что и неудивительно. Без опорника тяжело, а Кристенсен ушел. Ключевой момент матча. Фрэнки - это вся игра в середине поля у барсуков в данный момент, когда Гави травмирован, а Педри не то травмирован, не то просто боится играть.

| К записи в блоге Гаспачо
-2

Показать фотографии сзади, где мяч на приличной высоте и сбоку, где мяч уже близко к земле. Охренеть "похожие" случаи. Это не аналогии, а дрянь, безотносительно, забил Ямаль или нет в конкретном матче.

Друзья

Подписчики