Рейтинг на сайте 89  Место 120508
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге The Shed
+3

При Дидье очень неплохо играл Анелька, так что не такой уж ДД форвардопожератель)))

Возможно я чего-то не понимаю...почему Мата, Азар и Оскар друг другу передачи отдают на ура, а с нападением все никак не выходит, явный игровой диссонанс? Форвард почти всегда выпадает из игры, я не специалист может схема не та, а может действительно вектор и скорость мышления разные.

Не грусти, видимо просто злится, что уволили

Сама расстроилась...хотя он с Кардиффом начудил.

Как же не задело, если бесит?))) вы определитесь) думаю Жозе именно этого и добивался, правда не ради Вас старался, а масштабнее и думаю у него очень даже вышло. Если бы еще и наши сыграли не хуже, то было бы идеально!

Я больше люблю футбол)))) играть словами все же лучше в ответ, так ты почти всегда в более выгодной позиции)))

Умеет или нет, но судя по реакции очень даже получилось))) Сама я против словесных войн. А так игра покажет...да и сезон длинный, посмотрим.

| К записи в блоге The Shed
+6

Не соглашусь про похожесть Гари, да он неплох и англичанин, что немаловажно, но до лучшего уровня Джона он и близко не дотягивает. Хотя он всего на 4 года младше Кэпа. Так что думаю нам стоит смириться с тем, что защитники уровня Терри не рождаются слишком часто и просто строить надежную оборону. Но Кэпа я бы еще со счетов окончательно не списывала, этот сезон для него был очень сложным: суды, дисква, травма,...Беня)))) отдохнет и в новом сезоне с новыми силами, да с вернувшимся Жозе, может и наберет неплохую форму!

| К записи в блоге MatroskinaBlues
+3

Вот вот следующий матч в Чех минут Микела))) так что смотри не опаздывай)))

| К записи в блоге 20th century fox
0

Извините за глупый вопрос, но Вы уверены что это его детская фотография?