Рейтинг на сайте 122  Место 106901
Трибуна Пользователь
Комментарии34
Статусы0

sve4keen: комментарии

Дата регистрации 29 апреля 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Денис
Пол мужчина
Возраст 39
Читает блоги
| К записи в блоге NHL Entertainment
0

Сане здоровья и скорейшего возвращения! Хочу лишь добавить, что Михеев, в том числе по лесным отзывам местных комментаторов, пробился в топ 6 команды где играет в звеньях с 10-миллионниками, что очень круто, и Любушкин вышел в старте, забил второй гол, накрывал суперстар Ови, и в целом превзошёл ожидания от трейда из Аризоны. В общем, русские игроки Торонто - в полном порядке! Про Вашингтон и так уже все сказали.

| К записи в блоге Young Hockey
0

да, его как будто совсем нет в команде, и в его звене играет один Нюландер, который видимо уже от злости лупит по воротам из всех позиций (вчера у него залетела одна)

| К записи в блоге Billie Eilish
0

Иван - лучший! Никаких к нему вопросов. Надеюсь, он ещё выиграет и наденет заслуженное золото.

возможно (чисто моя спекуляция), игрок хотел сыграть на олимпиаде в том числе чтобы увеличить к себе интерес со стороны НХЛ, зная, что поедет за океан. об этом знал или узнал штаб, ну и дальше все понятно. был бы другой на его месте, неизвестно как бы штаб себя повел. но мы имеем что имеем. обидно за Кузьменко и глупо со стороны сборной, если это действительно так.

Тренер звенья перетасовал сегодня, типа все здоровы и так все задумывалось. Половину периода прощелкали пока смотрели кто куда бежит, получили две. Но вкатились. Михеев опять разрывал, красавец.

Потому что давать мальчику в 18 лет нашивку С, едва едва подписав его с драфта, это лишить команду лидерства на годы. Было видно уже тогда, что Макди неготов к этому, он только только в лигу зашёл, а ему сразу на плечи команду повесили, мол, сделай нам кубок. Всему есть предел, как выясняется.

он вообще красава. еще покажет. главное без травм. здесь в торонто сами канадцы рядовые на катке его обсуждали сегодня, мол, парень жжет просто