Рейтинг на сайте 1097  Место 38464
Трибуна Пользователь
Xenitavos, Xenitavos
Комментарии364
Статусы22

Xenitavos: комментарии

Дата регистрации 26 апреля 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Сергей Васильевич Попов
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Читает блоги

Все правильно ПСЖ делает) После ухода Ибрагимовича - самое время брать ЛЧ. Роналду и Неймар в этом могут помочь!

| К записи в блоге Nunca te rindas
+4

Гвардиола против своего будущего клуба - это звучит еще более интригующе! Особенно как возможность для Пеллегрини всем все доказать, и громко хлопнуть дверью на прощанье.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+88

Тема сисек на третьей фотке не раскрыта.

В самом деле, зачем?)) Вот на "арабский" Вадуц было бы интересно посмотреть - выиграет или нет клуб из Люксембурга чемпионат Швейцарии?

Убогая логика: "Если бы Кубышкин был плохим тренером – согласитесь, не работал бы давно." Я вот, полжизни убил на какую-то фигню, которая не доставляла удовольствия ни мне, ни большинству людей, с которыми я работал. Потом сам понял, что надо уходить. А этот козел не понял, за него все поняли подопечные)
Особенных успехов хочется пожелать тому мальчику, кто не побоялся снимать! Новый Месси из него уже вряд ли выйдет, с таким-то тренером. Пусть новый Дзюбиньо или Широков из него вырастет!)

Извиняюсь за географический кретинизм( Гельзенкирхен - это где вообще? И что в городе интересного есть, кроме Шальке? Почему оттуда нельзя в один из крупнейших городов Германии переходить?

| К записи в блоге Пон
0

Ливерпуль, МанСити и Арсенал во втором дивизионе. Интересные времена когда-то были!

| К удаленной записи
+3

А зачем нам еврорейтинг? Все равно от наших команд по весне никакого толку. Пусть поиграет осень в свое удовольствие, получит деньги, опыт и евроочки.