Рейтинг на сайте 70  Место 130791
Трибуна Пользователь
Комментарии242
Статусы0

b-man: комментарии

Дата регистрации 20 апреля 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К материалу Celtics
0

Тьфу-тьфу-тьфу вот это и есть настоящие Селтикс и именно такую игру я и люблю. И я не про победы, а про саму игру. Впереди что-то там ковыряем, но сзади на каждый бросок соперника летит рука, а то и по несколько. Камера пару раз ловина совершенно офигевший взгляд Янга, и даже когда отменили чардж на Уайте было видно что он весьма и весьма растерян.
И да, такая игра не про Притчарда к сожалению :(
А вот Бегарин как раз про это )

| К материалу Celtics
0

эх, только я начинаю думать подобным образом как потом следует пара - тройка игр, где Шредер привозит больше чем приносит, а Эл внезапно начинает играть на свой возраст...
А уродливый лоускоринг я люблю )

| К материалу Celtics
0

Команда конечно пока не то чтобы радует как в целом так и по персоналиям (кроме разве что Уильямсов), но победы на филой и лейкерс не могут не радовать, даже такие, "рыгательные" )

| К материалу Celtics
0

ну лааадно )))

| К материалу Celtics
0

... который до прошлого сезона считался андерсайз бастом без позиции )
Грант ведь в первую очередь всегда позиционировался как умный хороший защитник, которому нужно развить что-то еще для того чтобы стать полноценным игроком ротации. И вот против тебя игрок, по сути твоего роста (ну, на пару см выше) и более медленный. Играет тупо 1 в 1, даже без заслонов (и даже не под кольцом, где можно задавить а стартуя в районе трехи). Прямо идеальный матчап для защитного специалиста чтобы съесть, разве нет? От того и разочарование. Если бы так накидали через Кантера, Хуанчо или Хорфорда я бы воспринял как должное )

| К материалу Celtics
0

> 5. Грант совсем не безнадёжен.
Вот вроде и да и я сам в него верю, но такое чувство что Рендл очков 30 забил обыгрывая Гранта 1 в 1 изоляциями :(
Для меня тут особо печально что:
1) Рендл такой же андерсайз как и сам Грант. Если не защищаться против Рендла, то против кого тогда...
2) Сам Рендл в плей-офф был похож на Гранта сейчас... И это в игре против Атланты, явно не защитного джаггернаута

| К материалу Celtics
0

А нету котировок на обмен Симмонс - Ирвинг случайно?) А то оно как-то прямо логично выглядит, хоть и не верится

| К материалу Celtics
0

Да ладно еще в одного Эмбиида, но в случае с нашим 7-8 местом это получается что нужно верить в Никс, Атланту, Чикаго, Маями и Филу одновременно )

| К материалу Celtics
0

Забавно, что нас в прогнозах зачастую ставят на 7-8 места в конференции. Как-то это прямо слишком. Интересно посмотреть по итогу )

| К материалу Celtics
0

На самом деле даже хорошо что это случилось сейчас. Удока показал что церемонится не будет, при этом сезон даже не начался, можно сразу настроиться на то чтобы взять себя в руки.
> Udoka said that Smart is remorseful.
Вспомнилось как на одном из ЧМ по регби после нарушения, которое повлекло удаление игрока, капитан нарушевшей команды подбегает с возмущениями в судье, а судья (такой же точно "шкаф", но постарше) спокойно объясняет: "игрок номер такой-то ударил локтем в шею игрока номер такой-то, это удаление и это не обсуждается". Капитан такой "fair enough" и игра продолжилась )