Рейтинг на сайте 7629  Место 9305
Трибуна Пользователь
Комментарии1697
Статусы0

Bezabank2: комментарии

Дата регистрации 20 апреля 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Stan
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Читает блоги

Тут ещё сама личность Диваца сыграла роль. После распада Югославии, серба «полоскали» не только в Хорватии за откинутый флаг, но и в остальных странах, включая Словению. Уверен, что Лука с детства в этом «варился» и тут двойной повод помахать Владе.

Ответ очень простой - Деньги!
Люди включают телевизор во время, но вместо игры наблюдают рекламу товаров, других шоу вещателя, какую-то предстартовую рутину, слушают гимн, представление команд… Все это продаёт НБА, из-за этого такие зарплаты и прочее.

Как же так?? Сергей Борисович ногой стучал грозно, Ватутин хмурил брови, чтобы по итогу всех отпустили?

Уходит Леброн. Надо выкатывать новых звезд, а пока их не видно. НБА входит в зону турбулентности. С такой защитой и разгильдяйством в регулярке потеря аудитории будет увеличиваться. Количество времени в тайм-аутах просто убивает. В общем, Сильверу и команде надо прям активно работать, иначе локаут через 5 лет.

Через 3-5 лет локаут. Падение просмотров, зарплат и всего остального. НБА заходит в жесткую турбулентность. Сможет ли команда Силвера вырулить, посмотрим.

«Кое-что получилось» - это что? Финал конференции? За это майки не поднимают. Мело был топом, но никак не легендой.

Дело в том, что в Северной Америке используют почту для общения, как вотсап. Абсолютно для любого общения: бизнес , личное и все остальное. Поэтому это норма у них.

Кемпер всегда так стоит??? Его бэкап пару игр назад смотрелся гораздо лучше. Ну, и Вашингтон днари, конечно, хотя я и переживаю за них. За 6 минут пустили 4 шайбы…

Не успел к началу матча Реал-Эфес, решил, что посмотрю в записи, не зная счет. Так сказать наслажусь!)))Включаю ОККО почти в два часа ночи и первый титр матча 130-126 ))))) Только закончили играть…

Если он свою кандидатуру с драфта не снимал, то он автоматически проходит в год его 18 летия или что-то в этом духе. Надо уточнить. Но он не мог выставляться в любой год, когда ему захочется. Если на драфте не взяли, то только незадоафтованный подписываешь контракт.