Рейтинг на сайте 271431  Место 101
Трибуна Пользователь
Комментарии1063
Статусы1

Артем Зырянов: посты

Дата регистрации 19 апреля 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Артем Александрович Зырянов
Пол мужчина
Возраст 42
Автор блогов
Награды
|Автор Артем Зырянов

«Динамовец Соин сейчас самый ценный игрок плей-офф КХЛ»

MVP Кубка Гагарина и дело Валерия Ничушкина, ошибки «Ак Барса» и будущее СКА с Касатоновым – на Sports.ru обзор российской хоккейной прессы.

Рейтинг 0
|Автор Артем Зырянов

Последний день переходов в НХЛ. Как это было

Габорик сменил «Рейнджерс» на «Коламбус», «Вашингтон» обменял Форсберга в «Нэшвилл» на Эрата, а капитан «Баффало» Джейсон Поминвилл перешел в «Миннесоту». На Sports.ru – онлайн последнего трансферного дня в НХЛ.

Рейтинг 0
|Автор Артем Зырянов

Эпицентр / Дацюк в «Нью-Джерси» и еще 4 блокбастера НХЛ, которые почти случились

Планы по обмену Дацюка, нефартовые «Рейнджерс» и мегатрейд Линдроса - в блоге «Эпицентр» переводной материал Sportsnet о реальных сделках НХЛ, которым было не суждено осуществиться.

Павел Дацюк, возможные переходы, Пэт Лафонтен, Горди Хоу, Эрик Линдрос, Джо Сакик
Рейтинг +83
|Автор Артем Зырянов

Маркова качество. 7 российских героев недели в НХЛ

Первый гол Якупова за месяц и возвращение Малкина, щелчки Андрея Маркова и победы Набокова – на Sports.ru еженедельный дайджест последних событий из жизни российских легионеров в НХЛ.

Рейтинг 0
|Автор Артем Зырянов

Эпицентр / Серийные убийцы. «Питтсбург» и еще 4 великие победные серии в НХЛ

«Питтсбург» Кросби и Малкина одержал 15 побед подряд, взмахнувшись на рекорд НХЛ. Блог «Эпицентр» вспоминает другие самые длинные победные серии в истории лиги.

Айлендерс, Бостон, Вашингтон, Питтсбург, НХЛ
Рейтинг +101
|Автор Артем Зырянов

«Знарок и «Динамо» просто издеваются над «Газпромом»

Превосходство Знарка над деньгами «Газпрома», игра Валерия Ничушкина и клубы из Польши в КХЛ – на Sports.ru обзор российской хоккейной прессы.

Рейтинг 0
|Автор Артем Зырянов

10 самых громких обменов в НХЛ с участием россиян

Козлов на «Доминатора», фатальная ошибка «Рейнджерс» и перелет «Русской ракеты» на Восток – за несколько дней до дедлайна в НХЛ Sports.ru вспоминает самые памятные сделки с участием россиян.

Рейтинг 0
|Автор Артем Зырянов

Эпицентр / Не бодрячком. Бодров и другие игроки КХЛ, не забивавшие 50 матчей подряд

Нападающий «Ак Барса» Евгений Бодров не может забить в КХЛ уже 50 игр. Блог «Эпицентр» вспоминает его собратьев по несчастью за время существования лиги.

Михаил Глухов, Дмитрий Власенков, Илья Каблуков, Максим Мамин 1988, Владимир Первушин, КХЛ, Евгений Бодров, Александр Романов 1980, Юрий Петров, Юрий Буцаев, Евгений Федоров, Виталий Карамнов, Николай Пронин
Рейтинг +45
|Автор Артем Зырянов

Эпицентр / Джером Игинла. От А до Я

Вечный лидер «Калгари» Джером Игинла стал игроком «Питтсбурга». В блоге «Эпицентр» – все о, возможно, самом талантливом темнокожем нападающем в истории хоккея. Адреналин. За сутки до первого матча в составе «Калгари» моя юниорская команда «Кэмлупс Блэйзерс» вылетела из плей-офф, и мы с парнями отправились в ночной клуб, чтобы отметить окончание сезона и тусили там до утра. А у «Флэймс» на следующий день был ранний матч с «Чикаго». Руководство клуба вызвало меня к себе для подписания контракта, но предупредили, что играть я не буду, а первую тренировку проведу только на утро. И вот я, не...

Рейтинг +100
|Автор Артем Зырянов

Эпицентр / Кодекс братана. 10 лучших голов Николая Лемтюгова

Хоккеистам «Трактора», чтобы победить «Ак Барс» в плей-офф, нужно забивать, и один из тех, кто знает в этом толк – Николай Лемтюгов. Блог «Эпицентр» вспоминает самые крутые голы талантливого нападающего.

Ак Барс, Северсталь, видео, КХЛ, Кубок Гагарина, Атлант, Пеория, Трактор, Николай Лемтюгов
Рейтинг +29