Рейтинг на сайте 271452  Место 101
Трибуна Пользователь
Комментарии1064
Статусы1

Артем Зырянов: посты

Дата регистрации 19 апреля 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Артем Александрович Зырянов
Пол мужчина
Возраст 42
Автор блогов
Награды
|Автор Артем Зырянов

Эпицентр / ЯК-64. Как оценивают в Канаде дебют Якупова в НХЛ

Журналисты Edmonton Journal на протяжении сезона разбирают каждую игру Наиля Якупова за «Ойлерс». В блоге «Эпицентр» все, что нужно знать о дебюте первого номера драфта в НХЛ.

Эдмонтон, НХЛ, Наиль Якупов
Рейтинг +121
|Автор Артем Зырянов

Взлет орла. 7 российских героев недели в НХЛ

Кот Павла Дацюка и огненная игра связки Кадри – Кулемин, боец Анисимов и талисман Дмитрий Орлов – на Sports.ru обзор выступлений российских хоккеистов в НХЛ.

Рейтинг 0
|Автор Артем Зырянов

«Так заслужил Ковалев место в Зале хоккейной славы или нет?»

Проводы Алексея Ковалева и будущее «Сан-Хосе», причины неудач «Рейнджерс» и взлет «Коламбуса» Бобровского – в обзоре североамериканской хоккейной прессы на Sports.ru.

Рейтинг 0
|Автор Артем Зырянов

Овечкин, Кросби и еще 6 героев недели в НХЛ

Голкипер последней команды лиги, два ветерана, а также Александр Овечкин и его весенняя результативность – Sports.ru представляет лучших хоккеистов прошедших семи дней в НХЛ.

Рейтинг 0
|Автор Артем Зырянов

Эпицентр / Кость в горле. Как Андрей Костицын мешает «Трактору» в серии с «Ак Барсом»

«Трактор» горит в серии с «Ак Барсом» со счетом 0-2, и нападающий Андрей Костицын знает почему. Блог «Эпицентр» вспоминает, почему так важно прислушиваться к некоторым советам Александра Юдина.

Ак Барс, КХЛ, Кубок Гагарина, Трактор, Андрей Костицын
Рейтинг +114
|Автор Артем Зырянов

Эпицентр / 50 лучших проспектов НХЛ по версии The Hockey News

Журнал The Hockey News на основании мнений скаутов и менеджеров лиги составил топ-50 перспективных игроков, задрафтованных клубами НХЛ. Рейтинг издания - в блоге «Эпицентр».

Евгений Кузнецов, Владимир Тарасенко, Микаэль Гранлунд, Андрей Василевский, Алекс Гальченюк, Дуги Хэмилтон, Джонатан Юбердо, Джон Гибсон, Джейк Труба, Джастин Шульц, НХЛ, Наиль Якупов
Рейтинг +84
|Автор Артем Зырянов

Эпицентр / 5 спорных моментов в матчах «Ак Барса» в плей-офф КХЛ

Вратарь «Трактора» Майкл Гарнетт попросил КХЛ присмотреться к эпизоду с голом Корнеева в овертайме. Блог «Эпицентр» вспоминает все спорные моменты в матчах плей-офф с участием «Ак Барса».

Трактор, КХЛ, Майкл Гарнетт, Ак Барс, судьи
Рейтинг +31
|Автор Артем Зырянов

«Радулов – не кубковый боец. Скорее, второй Мозякин»

Старт серии СКА – «Динамо» и победа «Ак Барса» над «Салаватом Юлаевым», игра Радулова в плей-офф и сезон ЦСКА – в обзоре российской прессы на Sports.ru.

Рейтинг 0
|Автор Артем Зырянов

Эпицентр / Марти-тайм. Как забивает самый результативный вратарь НХЛ

Вратарь «Нью-Джерси» Мартин Бродер забил очередной гол, став лучшим голкипером-снайпером в истории НХЛ. Блог «Эпицентр» рассказывает о бомбардиских подвигах великого канадца.

видео, Ассоциация игроков НХЛ, Нью-Джерси, Мартин Бродер
Рейтинг +179
|Автор Артем Зырянов

Эпицентр / «Поляков может вылазить из кустов». Великие цитаты российского хоккея

Виталий Прошкин обрушил свой гнев на судейский корпус КХЛ, вызвав на бой Александра Полякова. Блог «Эпицентр» вспоминает еще несколько культовых фраз из истории российского хоккея.

Вячеслав Быков, Игорь Захаркин, Михаил Анисин, Владимир Крикунов, Владислав Третьяк, Максим Сушинский, Владимир Плющев, Александр Семин, Александр Радулов, Андрей Назаров, Олег Знарок, Александр Медведев, Евгений Кузнецов, судьи, Виталий Прошкин
Рейтинг +186