Рейтинг на сайте 271526  Место 101
Трибуна Пользователь
Комментарии1086
Статусы1

Артем Зырянов: посты

Дата регистрации 19 апреля 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Артем Александрович Зырянов
Пол мужчина
Возраст 42
Автор блогов
Награды
|Автор Артем Зырянов

Хороша, Паша. 7 российских героев недели в НХЛ

Надежность Брызгалова, жесткость Емелина, диспетчер Ковальчук и, конечно, Павел Дацюк – на Sports.ru обзор последних событий из жизни российских легионеров в НХЛ.

Рейтинг 0
|Автор Артем Зырянов

«Крикунов спит и видит встречу с «Ак Барсом» в плей-офф»

Проблемы ЦСКА и «Спартака», мечты Владимира Крикунова и польский клуб в КХЛ – на Sports.ru обзор российской хоккейной прессы.

Рейтинг 0
|Автор Артем Зырянов

Эпицентр / Совсем ку-ку. 11 грязных поступков Мэтта Кука

Аплодируя решению дисциплинарного комитета НХЛ, впаявшего главному провокатору лиги Мэтту Куку 4 матча дисквалификации, блог «Эпицентр» напоминает читателям о других «подвигах» отъявленного хулигана из «Питтсбурга».

Питтсбург, Матье Руа, НХЛ, видео, Федор Тютин, Рик ДиПьетро, Артем Анисимов, травмы, Кит Йэндл, Крис Осгуд, Винсент Лекавалье, Александр Овечкин, Эрик Коул, Андрей Марков, Марк Савар, Мэтт Кук
Рейтинг +34
|Автор Артем Зырянов

Сущий дьявол. 7 российских героев недели в НХЛ

Пробуждение Ковальчука, мастерство Дацюка и яркая игра Вячеслава Войнова – Sports.ru рассказывает о лучших российских игроках третьей недели чемпионата НХЛ.

Рейтинг 0
|Автор Артем Зырянов

Ванек Грозный. 5 историй о лучшем бомбардире НХЛ

Побитые рекорды Уэйна Гретцки, отказ от словацкого паспорта и родство с Йозефом Вашичеком – Sports.ru рассказывает о лучшем нападающем первых недель чемпионата НХЛ Томасе Ванеке.

Рейтинг 0
|Автор Артем Зырянов

«Не пора ли Билялетдинову вернуть в сборную Зиновьева?»

Подмена Малкину и Дацюку в сборной России и реформа Евротура, победа СКА и молодежь «Ак Барса» – на Sports.ru обзор российской хоккейной прессы.

Рейтинг 0
|Автор Артем Зырянов

Эпицентр / Анже Копитар. От А до Я

Два десятка фактов и историй о словенском Малкине, с которым сборная России встретится в Сочи – в блоге «Эпицентр».. Актер. Самый известный фанат «Кингс» из мира кино – Кьюба Гудинг ((«Гангстер», «Крысиные бега», «Перл Харбор», «Военный ныряльщик» – прим. «Эпицентра»). Он обожает хоккей. Мы познакомились с ним сразу после моей первой игры за «Лос-Анджелес», и это забавная история. Он подошел к нашей раздевалке, пожал мне руку и сказал, что я здорово сыграл. Я сделал вид, что узнал его, поблагодарил за добрые слова, а когда он ушел, стал спрашивать у партнеров, что это был за парень. Я и не...

Рейтинг +62
|Автор Артем Зырянов

7 звезд НХЛ, проваливших начало сезона

Мазила Кессел, несобранные Даути и Ричардс, и незабивающий Овечкин – Sports.ru представляет звезд НХЛ, которые неудачно провели начало сезона-2012/13.

Рейтинг 0
|Автор Артем Зырянов

7 лучших российских игроков недели в НХЛ

Возвращение Евгения Набокова и первые шаги Александра Семина в «Каролине», очередные голы Якупова и Тарасенко – Sports.ru называет лучших российских игроков третьей недели регулярного чемпионата НХЛ.

Рейтинг 0