Рейтинг на сайте 70784  Место -
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Пон
0

Покажи мне на спортсе критическую статью времён Халка или Витцеля. Там всё было вокруг до около с бесконечными голосованиями "был или не был пенальти", но ни разу однозначно критическая позиция.

Трудно в это поверить. Там же Каррера а не Тарханов. Но сынок Жирика усвоил от отца одну истину - пиариться нужно и можно на ВСЁМ.

| К записи в блоге Дэвид Клинч
+2

Что случилось?? Да ничего особенного. Обезьяна в очередной раз спрыгнула с пальмы и доказала что она на самом деле обезьяна а не получеловек.

| К записи в блоге Пон
-2

Спортс, а почему таких статей не было еще 2-3 года назад? Вы намекаете на ЦЕНЗУРУ только на МАТЧ ТВ?? По моему это цензура Газпрома и она существует минимум лет 10. Или вас матч тв обидел и вы решили тут оторваться??))) Смешно и по-детски как-то.)

Коняшкам удачи и попадания в ЛЧ. Но и Анжи я не пожелаю вылета. Такой Анжи который играет с большим желанием с любым соперником - это украшение чемпионата. Я без стёба.

Турнир выиграют африканцы. Ну или они как минимум выйдут в финал. Просто потому что они старше всех остальных.)))

Удачи Лучано. Я хоть и не бомж, но итальянец оказался очень порядочным человеком и успешным тренером. И вообще итальянцы в России показывают себя прекрасно. Потомки Фьораванти.)) Тот построил нам шедевр Московского Кремля.

Жардиму если уходить то только арсенал или Тоттенхэм. И конечно если только их тренеры уйдут из клубов. В ПСЖ ему нет смысла переходить.

Первая же ноаость такого "независимого" сми будет что-то типа: "Как и почему Роналдо стал геем. Откровение трудовика школы где учился Криштиану".

О, а вот и сельский дурачок вещать начал. А всех голодных детей Африки он накормить не хочет?
П.С. Я даже название придцмал для его Сми. Каталонские Известья, Барселонская правда или просто Искра.))